Футбол

Я Буду болеть за Росию надеясь что она пройдет дальше и встретиться с Украиной. В там вам и наступет пипец!!! Кто за?

Сам Фогтс встанет на защите чтоб отнять очки в Баку .. так что Украина вперед победить Россию вполне реально
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
У России больше шансов выйти в финал, нежели у Украины...
Алексей Жичкин
Не думаю! Мы свернём шею фрицам в субботу и потом контрольный выстрел из Баку прямо в башку "бундестим"! И мы на первом месте!!!
Вадим Мамаев
Щегол уймись
Я за!!! !

За Россию)
Михаил Сорокин
Гыыы гыыы ...
Павел Тущенко
А разве Украины выходит из группы? Вроде на третьей строчке была в группе.
Украина не сможет победить Хорватию и Англию по очкам.
Max Shapkin
Укрыине пипец наступит
Алекс Пушной
батенька будете выеживаться я не только вам газ перекрою- а еще в ладоши ебану магически- и воды у васв карпатах нехватка буит!
Андрей Захаров перекрывалка отвалится
Правильно Болей за Россию, выиграет Россия сразу на Чемпионат Мира полетит, а в плей-офф играть не будем!
Я За! чтобы Россия встретилась с Украиной на ЧМ. Но насчет пипеца могу поспорить. Нам (России) точно не будет.
Www Adidas
Недождетесь!
Azad Aliyev
украина будет с*сать :)
Игорь Филипов раком стоя
Zoran Sujic Свали отсюда, сучка.
Брат-славянин, ну что за провакационные вопросы? че нарываешься???
Dmitry Bunigin
ни хрена Украина вовще не выходит на чм, даже Казахстан не поможет,
а если каким то чудом попадет, то сразу же вылетит если попадется на Россию
Я за руками и ногами! За зато, что Россия порвёт всех и всех и всех!!!
Octavian Morozan
Я согласен что Росия пройдёт дальше, а что Россие пипец будет это ты переборщил
ты, батенька, оптимист.... надеешся на нереальное. Россия будет на первом месте, а ваши минимум на третьем....
Сергей Ким
Россия, чемпиока! Вперед, Россия!
Виктор Береснев Россия, чемпионка! Вперед, Россия!
Украина совсем не попадет на ЧМ-2010