Футбол
Тут есть кто с Украины? У вас тоже на сборную кричат уроды и дебилы? Они ведь не прошли дальше, несмотря на то что хоз
Нет - ничего подобного.. .
У нас очень уважительно отзываются о сборной и положительно оценивают её домашнее выступление на Чемпионате Европы.. .
Почему так?
1. Все заранее знали что Украина - не сильная команда - и никто не кричал громких парадных фраз - никто и не ждал что Украина будет побеждать грандов
2. Задачу минимум в турнире Украина выполнила - победила сборную Швеции - и самое главное - достойно играла с фаворитами...
Почему так?
Сергей Чубаров
Все понятно откуда это всё идет от нашей самонадеянности(от шапкозакидательства) от преувеличения своих возможностей и т.д
Спасибо!+100
Богом клянусь, что во время транслции Украина-Англия слышала с трибун "Бу-ра-ти-но!!!! " про кого это было????
украинские фанаты слишком заняты оскорблениями российской сборной.
а голландцы видимо адекватнее славян и понимают что в игре есть победители и проигравшие. у нас просто процентное соотношение неадеквата на адекват в пользу неадеквата.
Главное, что москали програли!))))
Национальная сборная Украины ни в коем случае не позволит себе поведение, подобное тому, которое продемонстрировали российские граждане после поражения от Греции в третьем туре Евро-2012. Даже в случае неудачи в матче с командой Англии наши игроки поведут себя так, как повели себя игроки сборной Польши. Об этом выступил с заявлением главный тренер главной команды страны Олег Блохин, информирует Украина-2012. «Я могу уважать только игроков сборной Польши, которые после поражения от чехов в полном составе вышли к журналистам, не прятались от болельщиков, поблагодарили их за помощь. Данным поляки продемонстрировали, что они в самом деле являются командой. Я не уважаю решение игроков сборной Российской Федерации, которые прошли мимо всех журналистов, и не ответили ни на один вопрос. Думаю, если даже мы проиграем Англии, мои ребята ответят на все нелицеприятные вопросы»
Капитану сборной украины не срать на болельщиков . Аршавину срать - он прямо об этом сказал. Он сказал что играет ради денег как можно говорить хорошее о таких?
Сергей Чубаров
молодой человек проверяйте слухи и прочие реплики самостоятельно, начните хотя бы с чемпионат ком :
http://www.championat.com/football/news-1223502-ignashevich-fraza-arshavina-obrashhena-k-tem-kto-potrebitelski-otnositsja-k-sbornoj.html
Андрей Артамонов
а ты не ради денег работаешь?))))))))))))))))