Футбол

люди, представьте чтобы бы было, если бы наша сборная прошла дальше и сыграла в 1/4 бы с немцами. . представить боюсь

Jack Jons
Я тоже, сразу об этом подумал уж лучше Греции 1:0 чем Германии с неизвестно каким счётом.
Нурым Рысбеков
Лучший ответ
М-да, тогда бы предыдущая стычка с Варшавскими болельщиками - показалась бы праздником дружбы, мира и спорта. А нашу сборную оштрафовали бы уже не на 6 очков, а на 600. Хотя, думаю, что у ФИФА хватило бы ума не устанавливать такой матч именно на эту дату.
Да нет, они ведь неплохо играют против сильных соперников и концентрация была бы на пределе, но все равно Германия есть Германия
Германия 2-0 Россия
_G
_Ganjamix_ Guch
Их ошибка была вообще туда ехать! В 88 году на ЧЕ сборная Советского Союза проиграла ТОЛЬКО ОДНУ ВСТРЕЧУ - финал. (Расслабились - думали, мы голландцев в группе 3:0 сделали, так и тут сыграем)! В полуфинале - итальянцев, как пацанов - 2:0!В четвертьфинале - венгров со счётом 6:0!
А, я, думаю, так. У детей от пьяных отцов и дедов с концентрацией слабовато. В Германии строгие порядки. Вот, немцы свой воинствующий пыл, на футбольном поле удачно выплескивают.
Они видать тоже побоялись и поэтому тактически проиграли ЗАРАНЕЕ
Ну и продули бы 1-4 как греки (пенальти - компенсация грекам за незабитый пенальти полякам ) !

Дима Кадеров
Я тож об этом думал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
Phillip Balbi
1941 повторился
честное слово, как уже надоело если бы, то бы, каково бы... Не поймешь, то ли тема обсуждения спорт, то ли теория вероятности, то ли у кого на что фантазии хватит от избытка свободного времени...
Юра Gng
немцы бы ножи на стадион пронесли для самообороны, но они бы не помогли...
Виктор Ли
была бы другая игра чем с греками поверьте!!!! хотя сам не верю. -)))