Футбол
люди, представьте чтобы бы было, если бы наша сборная прошла дальше и сыграла в 1/4 бы с немцами. . представить боюсь
Я тоже, сразу об этом подумал уж лучше Греции 1:0 чем Германии с неизвестно каким счётом.
М-да, тогда бы предыдущая стычка с Варшавскими болельщиками - показалась бы праздником дружбы, мира и спорта. А нашу сборную оштрафовали бы уже не на 6 очков, а на 600. Хотя, думаю, что у ФИФА хватило бы ума не устанавливать такой матч именно на эту дату.
Да нет, они ведь неплохо играют против сильных соперников и концентрация была бы на пределе, но все равно Германия есть Германия
Германия 2-0 Россия
Их ошибка была вообще туда ехать! В 88 году на ЧЕ сборная Советского Союза проиграла ТОЛЬКО ОДНУ ВСТРЕЧУ - финал. (Расслабились - думали, мы голландцев в группе 3:0 сделали, так и тут сыграем)! В полуфинале - итальянцев, как пацанов - 2:0!В четвертьфинале - венгров со счётом 6:0!
А, я, думаю, так. У детей от пьяных отцов и дедов с концентрацией слабовато. В Германии строгие порядки. Вот, немцы свой воинствующий пыл, на футбольном поле удачно выплескивают.
Они видать тоже побоялись и поэтому тактически проиграли ЗАРАНЕЕ
Ну и продули бы 1-4 как греки (пенальти - компенсация грекам за незабитый пенальти полякам ) !
Я тож об этом думал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
1941 повторился
честное слово, как уже надоело если бы, то бы, каково бы... Не поймешь, то ли тема обсуждения спорт, то ли теория вероятности, то ли у кого на что фантазии хватит от избытка свободного времени...
немцы бы ножи на стадион пронесли для самообороны, но они бы не помогли...
была бы другая игра чем с греками поверьте!!!! хотя сам не верю. -)))