Футбол

Постоянно слышу, как наша сборная хорошо сегодня сыграла, но чуточку не хватило!)) Смешно, хорошо сыграли, а результат?

Опять позор! Люди хватит тешить себя надеждами по поводу ЧМ 2018. Будет то же самое!
«Революция в футболе наступит, когда начнут начислять очки за «смотрелись неплохо, за команду не стыдно»
Семен Костарев
Лучший ответ
А никто и не тешит через год будет тоже самое, не выход из группы.
Ramzan Mejidov
Платить только от забитых голов и побед. А так, плевать они хотели на Отчизну, страну, Родину. На тренировки то с похмелья ходят.
Миша Дубовицкий Это Вам плевать, если пишите слова Отчизна и Родина и маленькой буквы.
Сыграли как могли, просто Мексика - сборная на голову выше по классу. Её футболисты выступают за сильные клубы Европы и Америки, а кто из наших играет там? НИКТО!!!
Из всей этой "бодяги", называемой "Кубком конфедераций", у меня останется только одно "светлое" пятно, а именно, восстановление футбольного поля на стадионе "Турбостроитель", находящегося недалеко от моего дома, где я впервые сыграл в футбол на большом поле, и который за последние годы превратился в грязный пустырь. И надо же такому случиться, что на этом поле вчера тренировался лучший футболист мира Криштиану Рональду. Если бы мне это сказали год назад, то никогда бы не поверил, что так случится.
Отдел Договорно-Правовой Работы Фгку Уво Вот именно, как смогли, ОПЯТЬ.
У нас и учёные хорошо изобрели...
Серега Пашинин
Не писти, кривоногие фсегда лучшие, фсегда, ты понял Ф-СЕГ-ДА!! Фсех закатаем в асфальт на домашнем мундияле, фсех, им даже судейство продажное не поможет!
путен казав - путен сделав... криволапые фперёёёёд!!!
Иван Леонтьев
В чем позор? Проиграть действующему чемпиону Европы с Роналду в составе? или лучшей команде КОНКАКАФ? Нормальный результат. Показали, что играть могут. Победа над Португалией и Мексикой - это прыжок на 2 головы выше. Чуда не произошло, но и позора никакого нет.
Александр Мумин "Португалия приехала сюда в отпуск. Мы должны были, как минимум, не проиграть". Разве нет?
Александр Мумин К тому же Роналду играл вполсилы.
Это Мексике чуточку до третьего гола не хватило)))
Максим Пестов
Мне вообще насрать
"Хорошо" сыграла, какими нужно быть опущенцами что бы за поражение дома при полном стадионе далеко не от самой лучшей команды, говорить что они хорошо сыграли. Этих уродов всех гнать надо и федерацию распустить.