Футбол

Англия слила игру? Хорватам мстят?

Николай Беляев
Не гони беса. Слава Украине!
Мурад Яйлаев
Лучший ответ
Скорее всего у англичан отсутствовала мотивация...
Aidyn Askapov
Да так и есть в одном из ответов я такое предполагала уже. Англия была НЕМОТИВИРОВАННА! отсюда и результат.
Даешь ПАРУ Россиия -Украина!
Матч реванш. СЛОВЕНИИ -привет!
Мы победим.
сливаешь ты воду в унитаз а Англия проиграла! ппц как вы задрали.. если русские выиграли то супер а как украинцы так обязательно слили.. хотелось бы в стыковке с рашой поиграть.. точнее сделать по полной что бы не зря хныкали.
Украина по чесноку выиграла .
Нет, Гурген джан, просто тенц стацвец, вор ч карацин вочми бан анен Украинаин, вонцор асумен, Хотя МОМЕНТЫ У АНГЛИЧАН БЫЛИ)))
E!
Erko !!!!!!!!!!!!!!!!
я рад за Украину.. но видно было что Англичане неочень то упирались..
Вряд ли.
Radu S.
всё может быть
Если и слила, то не игру, а сильного противника из ЧМ.
Но скорее всего удаление Грина и все последующее за этим просто деморализовало англичан.
А сказать, что судья был на стороне Украины язык не повернется после такого количества горчичников, особенно во втором тайме.
они просто приехали посмотреть город следующего Евро))))
ну англичанам было пофиг на исход матча, они играли то не в полную силу, а Украине нужны были стыковые и соответственно они и выложились вчера на все 100, а месть хорватам... есть такой момент. ИМХО.
Ну если это был слив, то почему Руни, Лэмпард и Терри так психовали??? Слава Украине!!!
Владимир Горбачев я конечно не считаю, как автор ответа, но просто интересен стал твой ответ=))) так можно и наигранно психовать:)
Если это мнение вас утешит после поражения России, то ради Бога!! ! Для "братьев - славян все что угодно!!!:))))))))))))))))))) ) Украина чемпион!!!!
Николай Беляев Я просто спросил. А чемпионом не будет ни Россия (к сожалению), ни Украина.
Вячеслав Белов ахахаха))
Андрюха - ответ в самую тему!!!!))))))))))
в полне возможно
И не говори порвать Хорватов в пух и прах. И проиграть Украине.
Скорее Англичане не стремились к победе, так, прогулочный матч ведь они уже в ЮАР.
Конечно
Полностью согласна))
Точно также Англия слила игру и хорватам на Евроотборе. Гораздо удивительнее, что Дания выиграла у Швеции, такие шансы были не увидеть Рональдо на ЧМ и Дания
ими не воспользовалась.
Олег Кваша
Англия играла основой, причем эти игроки совсем не собирались проиграть. Особенно было заметно, когда Руни чуть не забил на 90 минуте, это было очень близко, тоесть англичане не теряли шанса сравнять счет до конца
Elnur Sadiqov
НЕ исключено. Еще и бабки могли получить.
А могли и просто проиграть. Они себе это могли позволить. А, возможно, и все вместе.
Я - украинец. И за своих болел.
Но что-то было в этой игре странное.
Может самоотдача наших? А, может, вялость более сильных англичан? Кто знает....
Виктор Виктор
Вячеслав Бражный Ну ниХ.. себе,ты че хочеш сказать что самый сильный и звездный состав англичан мечтает себя лохами выставлять?
Англия играла честно, удаление совершено справедливое, Слава Україні !!!Героям Слава !!!
Берик Асабаев
Да ладно вам!)) ) Вон испанцы тож проигрывали американцам в 2 гола разница. Вот такая вот штука футбол))
Игорь Боднар
А по-моему, вы просто завидуете....
Eugene Shatalin
Англия сильнее
Sashka Noskov
Украина заняла свое законноне место в группе! Сарвните стыковые матчи Англии с Хорватией (там 5-1 и 4-1 соответственно) НАША сборная оба матча с Бритами играла НАРАВНЫХ (гол Терри на Уэмбли на 93 мин это просто НЕФАРТ), У наших проблема с психологией нам легче настроиться на Англию чем на Андору в этом вся проблема) С Хорватами мы тоже должны были выигрывать в Загребе!!! И вообще если считать по кубковой схеме из двух матчей Украина выиграла у Всех соперников в группе!)
Бабур Хан
Да никто игру не сливал. 80 минут играть в меншинстве думаете просто? Во втором тайме Англичане играли сильнее и атаковали до последней секунды. Такой инфарктной концовки я давно не видел. И украинцы просто красавцы, люди на поле костьми лоржились. Как играли новички!! ! Просто удовольствие смотреть такие игры
Витек Бреев
а вот немцы не слили
Сергей Сурков
Бауыржан Аширов А зачем это немцам? Англии эта игра ничего не решала, и они пошли на принцип. Проиграв Украине, они не выпустили на ЧМ Хорватию, также как и Хорватия не выпустила Англию на ЧЕ. Так что здесь чисто месть.
Там просто очень многое решили трибуны в начале матча.. . просто при такой поддержке Украина не имела права на проигрыш
Levan Shurgaia
Конечно дарагой! Это ведь только когда Россия с Англией играет 2-1,то это победа заслуженная (хотя кому там играть). Ты б дружек на состав посмотрел. Знаеш это как в менеджере Россия -670,Украина-890.
Если Украина выграла - это не означает что кто-то сразу слил игру! Игра была не слишком интересной, по сравнению Германия - Россия, но игра была честной! и гол Украины - рикошет - это случайность! как говорится фортуна к нам повернулась! не говоря уж о матче России, когда такие атаки были и удары шикарные, а не шёл мяч в ворота! поэтому могу сказать с уверенностью - это заслуженная победа Украины! Украина Чемпион!
Архат Казизов
мама не хотела-папа не старался
нет Хорватия не слила
спасибо судье, н и наши тоже боролись!!!!
Англичане матч не сливали, но и "упираться рогом" они не собирались, зачем подвергать риску травм своих ведущих игроков, если победа в этом матче для них ничего не решала.
Сборная Украины победила заслуженно!
Павел Земцов
Ха порвали вот и всего делов!
В следующий раз зато получше будет настрой на украинцев!
Все может быть.... не было желания, мотивации+игра в меньшинстве.... хотя какое нам дело?? ?
мы выиграли и этим все сказано!!!
Англия и без этого матча уже на ЧМ так что ей этот матч ничего не давал, да еще и удаление на 10 минуте повлияло на исход.
нет... не думаю.... Англичанам ничего не надо было.... но авторитет их пострадал
Представляю как Капелло в раздевалке говорит англичанам, что этот матч нужно слить.
Англичане сыграли по принцыпу победим -- хорошо, проиграем -- ничего страшного.
В принцыпе я даже рад, что Шева не забил пенальти, а то трепали бы снова языками.. .
А, что касается мести, то у Украины свои счёты с Хорватами, кто не забыл именно им мы уступили за право выхода на ЧМ-1998 года, а втом составе были молодой Шевченко, Ребров, Шовковский...
5:1 дома
4:1 в Хорватии
Куда больше мстить????
Судя по лицу Руни после первого тайма! МАТЧ ОНИ СЛИВАТЬ НЕ ХОТЕЛИ!!!!
Англия которая всех до этого рвала в клочья, в том числе и хорватов, проиграла 1:0....
значит это так Англии было надо...
этот матч уже был куплен, сразу после жеребьёвки как и все ОСТАЛЬНЫЕ
украина показала отличную игру. и надо учесть то что украина играла дома, и больше половины атчаиграла в большенстве, хохлы заслуженно победили, ипорадовали своих болельщиков, которых собралось на этом матче не мало
Михаил Тр
Украина зажгла:)
Да однозначно слили. че там говорить.
С огромным удовольстивем смотрел на злющте рожи Капело, Руни, Лэмпарда.. Они не чего не могли поделать со своим проиграшем!
А проигрывать они НЕ собирались!
по-моему Англичане просто вышли как на тренировку.. особо жопу не рвали. . и думаю не сильно и растроились проигрышу. . частично слили.. . им то пох) а Україні - СЛАВА!
Я согласен с Евгением Венедиктом.
Понятно что Украина выграла заслужено у Англии основной состав! СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!
Не Англия слила, а Украина выиграла!!!!