Футбол

Фернандес мазила или слил игру?

Смолову надо было бить немного сильнее и точнее.

А насчёт Фернандеса я, как и многие, долго думал, что после 2 с лишним часов беготни сильно устаёшь, в т. ч. ноги. Счёт он сравнял, забил в определённый момент, надо отдать должен. Но в самый ответственный запорол. Как же так???
Как вы считаете, слил ли он нереализованный пенальти за деньги или по чьей-то просьбе (ранее играл за Бразилию), тем самым лишив нас выхода в полуфинал, или же и вправду в основное время игры выкладывался, что сил чуть-чуть не хватило и так неудачно скосил даже, можно сказать, вблизи от ворот?
Опять неадекваты со своими высерами "Всё куплено". Угомонитесь уже наконец..
Роберто Баджо, легендарную звезду итальянского футбола 90-х, тоже купили злые рептилоиды?))
https://www.youtube.com/watch?v=qoIvfT2Y65I
Элдияр Тообаев
Лучший ответ
Александр Кострюков ну, да, согласен, матч не договорной у нас с Хорватией. однако испанцы, втрое больше нас владея мячом, могли бы пару-тройку раз забить, а вместо этого нас явно жалели, может, как хозяев, наверное, уважили, слишком много пасовали друг другу, не спеша
Пенальти - это всегда лотерея, а тем более после двух часов интенсивной игры, когда мышцы уже не "слушают" футболиста. Многие великие футболисты "мазали" пенальти, да и Модрич в матче с Данией тоже промазал. Попробуй-ка подкупи Модрича, играющего в великом "Реале". Каждая такая ошибка может повлиять на рыночную цену футболиста и вероятность его приглашения в "большой" клуб. "Слить" игру в этом случае дураков нет.
V*
Vlad *******
похоже да!
Mаксат Утемисов
Фернандес шикарно отыграл по ходу всего чемпионата. Для меня и для многих других тоже остаётся вопрос: зачем Марио пошёл к точке, не тренируя пенальти как токового на тренировке? Ведь это же такая ответственность, тем более это чемпионат мира, даже не Европы. Нужно конечно отдать ему должное за переведённую игру в овертайм.

Смолов разочаровал просто убийственно. Посылая хвалебные эпитеты с телеэкрана от ведущих "Матч ТВ" - для меня он останется тем, кто не пустил нас в полуфинал мундиаля.

Дружище, я глубоко сомневаюсь, что Марио "слил" и прочее...
Саша Пилипанинець он реально лучший был
С Фернандесом более менее ясно, а вот почему Фёдор, отыграв только один тайм так нехотя по мячу ударил?
Александр Кострюков возможно, слишком буквально воспринял совет ушедшего с поля Дзюбы (который себя немало раз проявил в хорошем смысле слова в эти дни) бить в центр. надо было либо в сторону, либо немного сильнее и выше, чтобы вратать не успел допрыгнуть, дотянуться.
возможно, уставший Дзюба бил бы лучше, чем почти свежий Смолов. так что, возможно, и тренер допустил ошибку в этом плане
Как и Месси, как и Роналду... их силы экстрасенсы из ТНТ перенесли сборной России, на Смолова не хватило. Чудеса
Элдияр Тообаев Блин, не пали контору!
мазила
Вообще нет, всю игру играл отлично, в пенальти сыграла его невнимательность