Футбол

Фанаты призвали "Динамо" избавиться от Джуджака, Нобоа, Фернандеса и Кураньи (вн). Серьезные дела-то в ДИНАМО???

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин выложил в своём "твиттере" фотографию одной из листовок, которые были разбросаны сегодня болельщиками на базе бело-голубых в Новогорске.

"То, что вы творите, лишено всякого смысла. Мы больше не хотим болеть за команду "лузеров". Предупреждений больше не будет. Они убивают динамовский футбол, избавьтесь от них сами", — говорится в листовке.

Под текстом напечатаны фотографии четырёх легионеров "Динамо": Балажа Джуджака, Кристиана Нобоа, Леандро Фернандеса и Кевина Кураньи.

Напомним, 19 октября после окончания занятия неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись в близлежащем лесном массиве. Кроме этого, на тренировочное поле были выброшены многочисленные листовки.
Дмитрий Гричин
К истинным болельщикам эти люди конечно не имеют ни малейшего отношения. С другой стороны все болельщики Динамо устали от ужасно не стабильной игры и тренерской чехарды за последние годы. Во что-то это должно было вылиться. Считаю, что все беды Динамо начались с продажи Дани ( лучшего, на мой взгляд, легионера в российском чемпионате) . Все судорожные попытки заменить Дани, естественно не привели к нужному результату. На мой взгляд эта ситуация первая ласточка в нашем футболе. Растёт протест против второсортных легионеров получающих баснословные деньги.
Юнир Худайбердин
Лучший ответ
блин, а мы ведь Динаме этой проиграли!
Аvklevtsov
Настоящие болелы такое никогда не напишут
"мы больше не хотим болеть за команду... " гавнюки вы, а не болелы
их недовольства понятны команда в конце таблицы но причем тут отдельные игроки команды да и вообще пусть пресекают такие дела в корне
Andrey Proxima
Фанатов потрясти надо хорошенько, первых, тех кто на видео тогда угрожали. На Лубянку по очереди!
Василий ******
Дмитрий Гричин Здорофф Герман!
Президент ДИНАМО - Соловьев...Он на данный момент начальник Антитеррористического центра ФСБ России..
Так вот на эту должность он перешел с должности начальника ФСБ по Липецкой области..У нас он тоже был и Президентом Липецкого Металлурга..За его время в Металлурге хуже результатов я не видел..Так что сочувствую Динамикам...
Возможно это провокация... Как футболисты могут избавиться от дорогостоящих игроков... Вообще в Динамо что-то явно не здоровое происходит....
Альберт Хворов
Результатов нет-отсюда и недовольство. Будет результат-все как рукой снимет!
Это не болельщики!! ! Идиоты просто!! ! у команды сложный период, его нужно пережить, а они все поступают как последние люди! нет. ну только в России так могут!!!