Футбол

Вопрос про сборную(вн) серьезный????

После критике в категории (в том числе и моей) если вдруг чудом сб.России в этом составе выиграет ЕВРО-2012 года,вы все эти слова возьмете обратно????
Тахир Супи
Согласен с твоими словами на все 100,ибо в нашей группе Россия должна играть со всеми соперниками с позиции силы... Пускай Адвокат возьмёт пару уроков у Марвейка... Команда играет, творит на поле, получая от игры удовольствие... наши же мучаются... Критика с моей стороны была и последние игры это только подтвердили... а остальным как говорится блажен кто верует... Не отрекаюсь от своих слов никогда.... моветон это...
Геннадий Олегович Хавкин
Лучший ответ
Я не критиковал сборную, поэтому мне брать нечего))
Chip Munk
игорь я не критикую я потешаюсь
да признаю себя неправым.. ежели они.. . ну и потеха!!!
Тут все гордые, как Широков)) )
Мне по большому счету мало что забирать обратно, сначала охаиваю сразу после игры, а потом отхожу, добрею) ) и начиная защищать Адвоката и сборную от "несправедливых" нападок))
Грейф
Тахир Супи хахах..выкрутился..
привет
Если они выиграют Евро12 то я на лысо побреюсь :)
Жаль, значит ты не настящий болельщик. Жди когда родится Месси. Нужно не на Германию с Испанией заглядываться, а научиться обыгрывать безусловно соперников попроще-Бельгию, Румынию, Словению. Только работа, терпение, а не чудеса, которые если и случаются, то продолжаются недолго.
Тахир Супи Не переубедишь..Я то настоящий болельщик..Мне все Марибор перебил..Если бы этой пьянки не было с кальяном я бы болел...А они настоящие спортсмены что гуляют перед ответственным матчем???
А я ничего тут не писал) ) бе-бе-бе)
Горан
Безусловно!
усё вот прям прощу!)
Клим Горец
Михаил Корниенко Вот за что я обожаю женщин,так это за локику(ну и еще за ряд особенностей)Ее спрашивают"возьмешь слова обратно",она отвечает"возьму и прощу их за то что нагрубила"
есть такая какая то уверенность, что сборная пройдёт отбор.... так что всё будет хорошо!!
Нажод Юнусов
Слова о том, что "наши НЕсерьезно относятся к матчам" не возьму обратно!

Потому что это на самом деле так!

Ну а если Евро выиграют (смешно) , то порадуюсь за них.... как же без этого.. .

Только вот с такой игрой.... хм.... какое нам Евро??? ?
Эта сборная умерла еще в играх со Словенией.
А сейчас она просто тухло смердит. .
Даже, если она чудом возьмет ЕВРО (1шанс из 1 000 000 000)
с такой то жуткой игрой, то тогда футбол, как спорт, просто потеряет смысл..
Россию умом не понять, в неё нужно верить!!!
Слова не возьму, скажу молодцы-исправились, но этого врядли произойдет, т. к. все надо менять
Дима Сокол
а я возьму
Mr. Fanat