....то
Ваши эмоции и мнения мне интересны)
+ обоснования Вашего мнения)
Футбол
Если первым натурализованным футболистом станет Марио Фернандес, то... (+)
Фернандес, один из тех бразильцев, которые давно мечтают попасть в сборную России. И как только тренером стал Слуцкий, то у Марио появился хороший шанс этим воспользоваться.
Но здесь надо спросить у Леонида Викторовича, с какой целью он возьмёт Фернандеса в сборную. Если для укрепления команды на Евро-2016, то это зря, потому что на данный момент у нас в России человек пять правых защитников, которые не хуже Фернандеса, а некоторые даже лучше.
С другой стороны, Фернандес их всех моложе, и возможно Слуцкий его возьмёт с учётом ЧМ-2018. Может быть, Леонид Викторович к домашнему ЧМ вообще хочет выставить одиннадцать бразильцев-россиян и просто начал натурализацию с правого фланга обороны.
А вот если о ближайших перспективах говорить, то нам бы лучше к Евро-2016 вратарскую позицию и центр обороны укрепить, потому что Игнашевич обязательно привезёт, а Акинфеев обязательно пропустит. Вон Яхович их вчера один сделал. А ведь Адис македонец, а когда против нас немцы, испанцы или хорваты выйдут, то вообще в наших воротах жуткий мандраж начнётся, в обороне дикая неразбериха произойдёт, и в одни ворота мячи полетят.
В общем, нам надо в первую что-нибудь похожее на Буффона и Каннаваро выбрать и натурализовать, а такого шлака как Фернандес у нас самих хватает.
Михаил Иргит
Спасибо Вам за интересное рассуждение.
....то история второго тайма матча с Хорватией будет повторяться. Два рейда Комбарова к воротам
хорватов, обернулись к двум забитым мячам. Вопрос. А нужен ли сборной защитник - латераль?
Не секрет, что в ТАКОМ составе защита сборной будет поводить свой последний международный
турнир. А не стоит ли накатывать состав ИМЕННО на Евро-2016 года, чтобы прилично выглядеть
на домашнем ЧМ)) В центральную зону защиты сейчас трудно найти СВОБОДНОГО футболиста,
а вот в атакующую зону креативщика, которого не хватает сейчас сборной - можно)
Михаил Иргит
Приветствую, Александр)
Спасибо!)
На ромашке погадай.
/абай/!!!казах!!!!! Мутиголлиев
добрый день оставьте пожалуйста тут свой прогноз https://otvet.mail.ru/question/184499552
То я буду очень доволен! Так как в России не было никогда таких хороших защитников!
Я серьезно!
Тем более у него еще все впереди)
Я серьезно!
Тем более у него еще все впереди)
Михаил Иргит
Есть Смольников)
И кстати, матч ЦСКА-Крылья Советов это не подтверждает)
У нас есть более проблемные позиции, например, центрзащей.
да это шикарно ) Заслуженно было бы)
Михаил Иргит
Приветищееее))
Где пропадал так долго?))
..это не будет усилением, т. к. Смольников лучше :-) хотя на замену можно
Хуже точно не будет. Не слежу за футболистами ЦСКА. Говорят неплохой защитник. Нам нужны защитники!!!
Михаил Иргит
Возможно, центральные)