Решил, что надо пони-клуб спасать. И этому силы отдать.
спасибо за то, что сделал.
Игрок сильный. На ЧМ в России был одним из Лидеров.
На травмы ссылается, и я верю, что это проблемой стало.
Прощается красиво.
Вообще важно уйти красиво и вовремя.
Иные потом жалеют, что остались.
А даже раньше ушёл, ну так бывает...
Футбол
Марио Фернандес завершил карьеру в сборной России. отыграл бы уж весь отбор и после хорватов ушел бы (
Он не хотел идти в сборную Карпина. Но пошёл а сейчас ушёл. Почему? Возможно со временем правду узнаем а может и нет. Не всегда её говорят ...
Ardak Muhambetov
Зачем глупости выдумывать, Карпин уже рассказал, что знал о том, что Фернандес уйдёт.
Этим же хорватам пендаль не забил в ЧМ когда бразильцы уже вылетели. Все на Смолова обратили внимание а на до бы на бразильца. Отличный игрок но в таких натурализованных всегда будет внутреннее беспокойство, его на родине не забыли и да же нуждаются, сравнивают с нынешним составом и он там нужен .ещё один Мундиаль он бы .наверное не выдержал . .https://www.youtube.com/watch?v=P1uyW-m4c5E
Он понял что Слава Караваев лучше, и он не потянет конкуренцию с ним за позицию
Вадим Власов
смешно
На Евро был Фернандес. Особой погоды он в сборной не делает. С Фернандесом проиграли Бельгии и Дании.
В матче с Мальтой обошлись без Фернандеса. В защите были Караваев, Дивеев, Осипенко и Кузяев. Если Фернандес такой крутой, что же он не играл за сборную Бразилии, а играл за Россию.
Он же письмо опубликовал болельщикам. Но вот он один из единиц людей, которые рвали жопу ради сборной. А теперь пускай играют молодыми. Дай бог чтобы Карпину дали время и доверия. Ибо футбол он поставить может. Пока хватает только на один тайм. Игроки невыносливые и концентрация теряется сильно.