- Футбол это работа футболиста.Просто Ферн перешёл из одного предприятия в другое где больше платят.Все.)Вы бы не проклинали бы того рабочего который так делает,почему к футболистам другой подход....А вот Ферну обещать что вернется только в ЦСКА глупо, не дальновидно.
Футбол
Красиво Зенит унизил ЦСКА, отжав у них Марио Фернандеса?
Марио в прекрасной форме и конечно это усиление, что говорить, сами бразильцы в нём нуждались, Дани Алвес на его позиции в сборной стар и уступает ему но играть он выбрал нашу сборную, помниться его промах с хорватами в серии пенок когда бразильцы уже вылетели и все тогда обратили внимание на Смолова но предыстория с Марио была конечно более заслуживающая внимания, положил он тогда на нас, ему домой надо было ехать . .в Бразилию конечно .:)) вообще между Зиной и ЦыСКА уже давно сотрудничество и взаимозачёт, это читается не вооружённым взглядом, эта рокировочка тому подтверждение . .в целом игрок заслуженный и рад его появлению, пусть и в таком вот качестве . .
Саида Гаджиева
Андрей, если не трудно зайди сюда https://otvet.mail.ru/question/234098412
«До меня доносилось очень много слухов на тему «Зенита». Но я никогда не придавал им значение. Всегда говорил и буду говорить, что не хочу уходить отсюда. Мне здесь очень комфортно. Клуб тоже никогда не хотел со мной расстаться. Впрочем, даже если бы руководство сказало, что я им больше не нужен, я бы не пошел в «Зенит». В России ни в какой другой команде играть не буду. И не остановлюсь ни на секунду, чтобы послушать предложение любого российского клуба. Для меня это просто невозможно — перейти в другой российский клуб. Уважаю все команды из России, «Зенит», без сомнения, хороший клуб, но мой дом — ЦСКА. Отсюда по собственной воле я никуда не перейду», — сказал тогда Марио Фернандес.
--------------
Как "настоящий" мужчина захотел дал слово,захотел забрал.
Сначала приостановил контракт с ЦСКА,а потом вообще дезертировал к пахучим.Бабло побеждает зло?
--------------
Как "настоящий" мужчина захотел дал слово,захотел забрал.
Сначала приостановил контракт с ЦСКА,а потом вообще дезертировал к пахучим.Бабло побеждает зло?
Саида Гаджиева
Альбербтище, про Рабинера сможете ответить? https://otvet.mail.ru/question/233945086
Нет,это Марио унизил армейский клуб,о питерцы его "подобрали"!
не знаю, я нормальный, футболом не интересуюсь
Кому нужны старые кони..
Он уже сбитый лётчик, не верю, что ему будут башлять 2.5 мульта в год, как пишет Карп ?♂️
Он уже сбитый лётчик, не верю, что ему будут башлять 2.5 мульта в год, как пишет Карп ?♂️
красиво я унизил твою mother отжав у нее девственость в 93-ем
Похожие вопросы
- Зачем Марио Фернандес Зениту?
- Вот прямо ужасно интересно..!)) ИМу!)) А если завтра Зенит и ЦСКА сыграют в ничью, то гарантирует ли это на все 100%
- Почему зенит и цска враги? Посмотрите и задумайтесь!!!
- Если первым натурализованным футболистом станет Марио Фернандес, то... (+)
- Почему бразильский футболист Марио Фернандес теперь играет в сборной РФ и считается российским игроком?
- Марио Фернандес завершил карьеру в сборной России. отыграл бы уж весь отбор и после хорватов ушел бы (
- зенит локомотив цска
- кто победит зенит или цска
- По матчам Зенита и ЦСКА.Вопрос к адекватам=)
- Какая команда лучше ЗЕНИТ или ЦСКА??? Какая команда российской премьер-лиги лучше Зенит или ЦСКА?