Футбол

Зачем Марио Фернандес Зениту?

Игрок хороший, но возраст..
...just Johnny
Хороший игрок, защитник, а к тому же и россиянин.
Tima Timainc
Лучший ответ
А к вам едут за деньгами, вы всё удивляетесь . .:)) в любом случае лучше Караваева, он только первый сезон поносился по флангу, Марио в любом случае лучше и стабильнее, ему всего то 32 . .радуйтесь . .
Alex Nekrasov
Мне другое непонятно. Как он играть там собирается? Ведь столько лет в России провёл, должен был менталитет понять....Марио человек достаточно эмоциональный. Обструкция ему обеспечена не только от наших болельщиков - а они уже готовят "тёплый приём", - но и от болел других клубов. От Динамиков точно, да и спартачи не пропустят этот момент, чтобы выводить его из равновесия. Или Семак собирается его в подтрибунке держать и выпускать на поле только на игры с Факелои и Оренбургом и прочими? Да и зенитчики вряд ли его примут с любовью.
Коля Другов
...just Johnny После Медины вряд ли свиные будут рот открывать на эту тему, а в остальном всё в принципе так, но только вряд ли его будут гнобить СБГ сообщество,он не Дзюба, и переход не прямой, да и ЦСКА принципиальный соперник, но это не вражеский или ненавистный клуб как например свиньи или мусора
Караваев, Сутормин есть. Реально на х он нужен. Сегодня сам узнал удивился
зенит перебил цска по деньгам, жаль конечно, марио хороший игрок и в цска был бы на первых ролях в команде и у болельщиков, а в зените сядет на лавку, потому что куплен будет не для игры, а для ослабления возможного соперника в борьбе за медали - это давняя и успешная стратегия зенита
Максим Ситников Какие деньги ещё)
Конина сама виновата, что зажали компенсацию Интеру 360к, да и супермарио тот ещё крендель..
по рофлу, чтоб полыхало у армейцев.
Это кто вообще