Футбол
А Если Ваш Любимый ФУТБОЛист Станет БОМЖом..Вы Его Спасёте?))))
Это получается что Венгер спас Аршавина?
ОООО!!!! Я СПАСУ по разику))))))))).... I love you ЗЕНИТ!!!!)))
А Быстрову бомжевать понравилось.
Спасу, а если не получится, тоже стану бомжом....
Ну если требовать мало будет то точно спасу, а то вдруг потребует вернуть все его состояние я просто в сраку пну его и все
Ну если буду покупать новый холодос… отдам ему коробку))
Сергей Романенко
а приютить у себя дома,слабо?)))
Да!! ! Иртыш пока принимает ВСЕХ!!!!)))))))) )
даже Стикеридзе..))))
Ернар Елдосулы
какие они не хорошие)
бомж не страшно.... а вот если станет мясом, то тут уже не отмоешься
При наличии оплаты в виде незначительных интимных услуг с его стороны))
Андраник Маргарян
тк кто кому платить будет?
Футболисты вряд ли станут когда-нибудь бомжами.
Я СПАСУ ДИНЮ и ИГОРЯ в любой ситуации!
Я знаю, что они никогда таковыми не станут, но всё же Я СПАСУ СВОИХ ЛЮБИМОК!!! !
Да я ваще любого футболиста спасу!
у меня нет любимых)
от Зенита ещё никого не спасали....
Боюсь моих финансовых возможностей не хватит выхватить любого армейца их хищных лап газпромовцев...
Если Леонель Месси или, скажем, Андрей Аршавин станут бомжами, я сперва удивлюсь, а потом помогу. Чем могу. Вдруг произойдёт вселенская катастрофа и Британию вместе с Испанией поглотит океан, а они выплывут на наш берег. Мокрые, несчастные.. . Вот уж действительно апокалиптическая картина!
Х даже и не знаю!
МОЙ любимый футболист не станет бомжом
после завершение карьеры Г, Мюллер начал много пить и стал алкашом! жена ушла, друзья, дети отвернулись, жил почти как бомж! Но к счастью ему помог его давний поклонник, один из директоров фирмы Адидас!
Мой любимый футболист никогда не станет бомжом!!!! =))))
к сожалению некоторых спасали причем самых лучших ((((
нет