Футбол

кто из молодых футболистов станет звездой?

Я считаю,что из мира Пато,а из России Дзагоев и Прудников!А у вас какое мнение?P.S.Ставте,пожалуйста,моему вопросу оценки!!!!
Игорь Кравец
Месси и Агуеро из Аргентины, Калу из Кот д ивуара, Таарабт и Бензема из Франции, Хадлстоун и Уолкот из Англии. Я из Казахстана. Тони Кроос и вратарь Вердера из Германии. Из России не кто. Пато и Андерсон из Бразилии
Айрат Хакимов
Лучший ответ
Кокорин
Дзагоев, Кокорин, Щенников, Смолов, Юсупов, Рыжков.
У этих ребят, на мой взгляд, большое будущее

в Мире: Пато, Кркич и Месси, разумеется
Реал Поц
Игорь Кравец Ты имеешь в виду Бояна Киркича из Барселоны?
Дзагоев

А клянчить не красиво)))
Руслан Мезер
Дзагоев, Глушаков=)
Пато ("Милан")
Боян Кркич

Россия: Александр Кокорин, Алан Дзагоев, Прудников и Дзюба)
Евгений Опарин
Пато из Милана
Bek Mard
Алан Дзагоев
Nurbek Jakypov
Алан Дзагоев (ЦСКА) , Пато (Милан) , Тео Уолкотт (Арсенал) - все трое имеют отличные шансы стать звездами, очень талантливые ребята.
Рыжков
алан дзагоев это просто 10000000000%
Дзагоев
Бразилия - Лулинья, братья -близнецы из МЮ
Нидерланды - Аиссати, Афеллай, Отманн Баккал,
Италия - Джовинко!
Франция - Бефетимби Гомис! Бензема конечно же,
Испания - хз, много кто!
Германия - половину молодежки Шальке можно перебрать.
Много.. . много.... кто еще!!! !
Марат Башаров
бэйтс (челси) (молодёжка)
Виль Кашапов
Дзагоев.. . безусловно! хотя ему до звезды совсем немножко осталось..)) ) если будет играть в том же духе... Ммм.. . уверена что станет звездой мирового масштаба!!)))
Zarilbek Erkinbaev
Зинидин Зидан и Пеле
Константин Коваш да ты чего они же еще пешком под стол ходят, куда им...
Игорь Кравец Ну ты юморист
Рыжков, Прудников..
Эдик Оганян
Да я думаю любой. Главное чтоб быть профи в своём деле
Алан Дзагоев (ЦСКА) =)
алан дзагоев
ты месси знаеш он лучший в мире лучше нету
Игорь Кравец Он УЖЕ звезда!!!А мой вопрос звучит так:кто СТАНЕТ звездой!!!
Дзюба Пато Полоски
ИОНОВ!!!!)))))))) хахахаха)))
бразильский самородок - 18-летний хавбек Гремио Дуглас Кошта, который на родине успел снискать славу "нового Роналдиньо".