Футбол

Можно ли быть одновременно зенитовцем, конем, и мясом?

Правильный ответ - да. Подумайте - в каком случае это может быть нормальным?)))
Андрей Белоус
Зенит (футбол) , СКА (хоккей с шайбой) и Спартак баскетбольный - три ведущие спортивные команды города.

Если человек из Питера неравнодушен к спорту, то в первую очередь обратит внимание именно на эти клубы
Роман Щипко
Лучший ответ
Можно, расформировав Зенит, ЦСКА, Спартак и создав из них ФК КоЗеСвин...)) )
Экономика ...
Андрей Белоус Привет) неверно)
Живым-никак
Tigran Zakeyan
Нам паравозам все равно кого мы возим.
Сергей Contract Wars
такого не быает, а а если и есть такое, то этот человек сам не знает, что он хочет?...
Mike Mukhutdinov
Андрей Белоус Бывает! Я сама такая!! Подумай как это может быть нормальным?? В вопросе же все сказанно, речь не о проституках меняющих клубы как перчатки, а о преданном человеке!!!
Андрей Белоус глянь ответ первый)
Кажись про Боярского).. .
Он болеет за Зенит, и коней любит ( 3 мушкетера) , да и мясо ест (ну какой мужик мясо не ест?!)
Женя Урбаняк
Андрей Белоус Этот ответ ближе к истине))))
Саша Долгатер Респект!!! :)))))))))))

В истерике падаю под стол :)))))))))))))))))))
Нет зенитовец ни когда не будет болеть за мясо.
*T
* The Best Boy *
Дааа!! !
Я такой!! !
(Правда Спартак как-то не очень... )

Это бывает когда все вышеозначенные играют в Европе!
Ну естественно, если соперник не ДИНАМО КИЕВ!! !

Динамо Киев - ЧЕМПИОН!! ! Оле-оле-оле-оле!!!!
Андрей Белоус Я тоже за всех наших в Еврокубках, но тут другая логика)))
при матче Российской сборной
Андрей Шумков
Я таких не встречала)) ) ну только когда за зборную болеем, объеденяемся, там нет ни наших ни ваших)))
Василий
Ну даже не знаю.. . Если только бомж поймал коня, сел на него и ест чебурек (хотя сомневаюсь, что в нем есть таки мясо) . Только тогда)) )
Я знаю, что Зенит вчера сыграл классно, а кони опять лоханулись в обороне) )
Я вот тут заметил, а "мяса"то в сборной по минимуму.. . )) ПОчему?

___________________________

Еще вариант. . Но он плохой.. . Быстрову тогда надо еще в ЦСКА побывать.. . Зато логично...
Андрей Белоус Привет...мы знакомы?
Андрей Белоус Смари ЛО))
вы бы еще спросили
можно ли быть манкунианцем, аристократом, мерсисайдцем и пушкарем одновременно=)

нет, нельзя, так не бывает
Никулов Женя бывает-бывает))