Футбол
А че это кони и мясо возбухают насчет того что спонсор Зенита Газпром и молчат что были чемпионами при Сибнефти и Лукоил
Или масквичам завиден успех немасковских команд?
70 лет кормила цска-спартак-динамо! А теперь не нравится, мол не только в столицу деньги пошли.
реалии времени. Москва-не РОССИЯ!!!

Сам то понял чего настучал? Ну выиграли бомжи чемпионат, и спасибо им... Особое за рейтинг наших команд....
Просто у Зенита щас больше денег чем у остальных, вот и зависть оттуда!
а то, они черти ведь брызжут своей завистью!
команда не должна от спонсара зависеть, вон у Барсы спонсора нет они сами Юнеско спансируют!!!!
да никто и не возбухает пока все по делу... .
объективно да на сегодняшний день Зенит
на своем месте по игре, по деньгам, по очкам.... но
вчера не смог ))))))))))
объективно да на сегодняшний день Зенит
вчера не смог ))))))))))
"Сибнефть с лукойлом ничуть не беднее газпрома" ну это если их двоих против газпрома выставить)) )
Знаменитый российский теннисист Марат Сафин поделился своим видением положения дел в московском «Спартаке» .
«В Карпина я всегда верил и всегда буду верить. В Испании он прошел замечательную футбольную школу. Однажды я встретил его в аэропорту, и он сказал мне, что будет тренировать московский «Спартак» . Я очень этому обрадовался, я ведь болельщик, - заявил Сафин. - К сожалению, у «Спартака» сейчас дела не очень, но, думаю, проблема все же не в тренере, а в игроках. Им чего-то не хватает. Может, деньжат? Наверное, им нужен новый спонсор. «Газпром» , например».
От зависти всё))) Да Зенит лучшая команда, а им надо же на что то спихнуть свои неудачи)))
Просто они прикидываются бедненькими.
Че ты звезданул? Нехира не понял.