Футбол

Туаев: Хиддинк - недалёкий тренер

Председатель совета футбольных тренеров Азербайджана Казбек Туаев выступил с рядом резких заявлений в преддверии отборочного матча ЧМ-2010, в котором азербайджанцы будут принимать на своём поле сборную России.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России - надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк - недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать", — цитирует ветерана бакинского "Нефтчи" портал Azerisport.
Мы в отношении Германии не давно подобное все кричали?
сказав все это Казбек, встал и пошел дальше пасти баранов...
Ramazan™ Zaki.™
Лучший ответ
Тёплый воздух изо рта))
Askar Usubaliev
Русофоб обыкновенный
Саня Стогов
да ну нафик мы - чемпионы, а сборная азика даже на ЧЕ прошлый не прошла, гребаная сборная, одни идиоты самоуверенные, думают Россию обыграют, завтра им покажем КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!)
Vural Gurgonul
Хиддинк: " А что такое Тусаеу?... " ))))))))....
Аршавин говорит, что приедут в Баку руссо туристо.
А Т
я это читала и долго смеялась))) )
лосось какой-то написал, известный только у себя... кто он такой вообще? Гуса весь мир знает, а этого?
тоже нашёлся тут профи оналитег... порвёт он... ну щитай посмотрим.. .
"и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России" это с Лихтенштейном чтоли? ! вахах!! ! ну дедуля отжог))))))))) ) ой не могу...
Михаил Пахомов
Не, ну это прикол что ли??? ?
Что за больной на голову человек сказал такую глупость?? ?
Ну уж прям мы такая надутая команда.. . Не знала, что надутые команды занимают 3 место ЧЕ.. . А про Хиддинка дак этот придурок вообще загнул.. . Как бы дала в нос за такие слова... .

Мы то кричали. . оно и понятно.. . Но и силы были практически равны.. =)
А тут. . Ну не знаю.. .
Вообще не считаю правильным, когда так резко выражаются по отношению к противнику.. . =(
Юрий Васильев
чувак впал в маразм... сочувствую)
Иван Кузнецов
я вообще не понял что он имеет ввиду
Олег Тарасов
Вы сборную Азербайжана то не ругайте не мешайте с го.. ом. один старый маразматик задел вас, так вы всю нацию с дерьмом сравниваете. я понимаю, неприятно, но нельзя же так.
Женёк *
Не обижайтесь на ветерана-он уже постарел немного
Shohrat Adaew
патриотов везде хватает после матча скажет не повезло нам мы были достоины этой победы
Порвать-то могут, но обыграть в футбол - вряд ли