Футбол
А вот почему все так не хотят чтобы Хиддинк уходил как будто без него нефть кончится. У нас что нет Русских тренеров?
Да был один, помнится. В результате его тренерства сложнее было бы с бурундуками играть, чем с теми, кого он обучил :)
Туркмен есть.
Пусть отработает потраченное бабло.
Когда команда создана (надеюсь не будешь этого отрицать). и были совершены ошибки (может даже невезение). Зачем полностью менять всё.?Согласись... Мы выглядели сильней Словении в двух матчах.. Новый тренер, новый взгляд на состав и команду.. Уничтожение старого сложенного, перестановка на новый лад.., притирка игроков, налаживание нового тактического в игре... На это всё нужно время... Надо заслужить доверие у игроков, новому тренеру. А не легче.. оставить почти тот состав с тем же тренером. У них всё есть что надо... Единственное.. не хватало "по ушам получить"от начиная начальства и кончая болельщиками.. они получили.. по полной. Теперь будут рвать и метать что бы оправдаться... Суворов говорил.. за одного битого, двух небитых дают.. А тут целая команда... побита.. Игроки в принципе не плохо играть могут... И уверен заряд ..они получили.. А болельщики контролировали бы игроков.. если кто надумает повторить ходьбу по барам.. Думаю не было бы таких смелых.. Доверять надо своим игрокам... А поломать мы всегда успеем команду.. А это можно в одном случаи.. Гусс должен остаться.. Игроки все за него... А того кто Гусс не взял в сборную будут кричать .новый тренер нужен.. И те кто хотят хапнуть денег таких же как Гусс тоже против. Весь мир просит Гусса к себе.. только мы *не все*от него отворачиваемся.. Весь мир и мы.... кто умнее?
Игорь Горшков
Мы выглядели лучше Словении??? Парень, ты гонишь я когда первый тайм в Москве смотрел чуть не блевонул от игры нашей супер сборной
Сергей Богданов
Я написал тебе ответ на комментарий твой..на ту игру сборной..Я её не приветствую..Если мы хотим хорошего для России ..надо изменить отношение к футболу тренера (думаю и у него есть самолюбие,)дольше он должен уделять времени сборной,это да..Да и сам думаю он понимает это..Кричать что плохо легче,чем строить..А экономить на Гуссе ,Абрамовича деньги,зачем?Наш тренер будет..какая может быть у него своя линия тренерская..Мы страна советов,каждый будет советовать тренеру, что делать и кого брать.в команду.Они платят деньги(не свои,но с их росписью)...Абрамович не будет платить их..Мы хотим лучшее для сборной.должны понимать это.
Ты как будто бы в коме лежал последние 15 лет……… проанализируй "догусовскую" историю российского футбола (там были только отечественные тренеры)
Бышовец у нас ест!!!! Только ну его на...)))))
есть тренера, но толку от них, как от козла молока
нету.
потому что только Он и смог продвинуть нашу команду....