Уходит. В сб. Турции. С 1 августа.
Я, право думал, что он может в Нигерию пойти. Но турки поцивилизованней показались. Интересно, получиться ли у него там - турки народ специфичный - они за свою сборную порвут его нах на турецкий флаг - и тем интересней будет посмотреть на эту сборную! С их желанием, с их менталитетом, с его умением тренировать - сборная Турции превращается в одну из серьёзнейших мировых футбольных сборных.
Сказка кончилась.
Возвращаются мрачные, трудовые, беспощадные будни сборной России по футболу образцов 1992-2006 и ноября 2009-? годов. С покупкой дохерархами "иносранцев" пачками, вместо того, чтоб профинансировать футбольную школу/клуб.
С поражениями от сб. Албании, ничьей с Кипром, с 7:1 от Португалии, с убеганием главных тренеров сборной как с матча, так и из предшествующей сборной: "я не могу тренировать сборную, игрокам которой на неё плевать" - посмотрите-ка на досуге, кто из игроков нынешней сборной был в ней в 2006 году и сравните, как они играли в ноябре 2009 года.
Очень жаль, что наш футбол/страна не воспользовались умениями Хиддинка.
Бабло и возможность безнаказанно и быстро заработать на Хиддинке/сборной/игроках загубили все возможности. Ему просто неинтересно стало тренировать как сборную баблоёбов, так и общаться с руководством - баблоёбами.
Сказка кончилась.
Спасибо Гуусу за неё. За то, что впервые с 1990-1992 годов я увидел команду, сборную, способную (при стечении обстоятельств) порвать любого, игроки которой действительно (иногда) горят/хотят/мечтают играть за неё.
Посмотрим, кто будет новый тренер - но что-то мне совсем не вериться, что в ближайшие 8-12 лет я увижу что-то подобное.
И крайне не рекомендую сб. России встречаться со сб. Турции под руководством Хиддинка - нам покажут очередной мастер-класс, как надо играть за свою страну!
Футбол
Хиддинк уходит из России((((
Да, к сожалению он уходит....
да уходит в сборную Турций
Скатертью дорожка
Наконец-то понял, что чудес не бывает. И правильно сделал, что не стал больше время на безнадежных тратить.
И что? Нашим футболистам даже Хиддинк не поможет.
это давно ясно было.. с того момента как наши Словении проиграли..
Хиддинг нагнул Россию и бежит в Турцию....
И без него тошно
Вы давно проснулись?
мама дарагая. . какое горе. . самый русский россиянен покидает отечество..
Нашему футболу никто не поможет.... если только набрать команду Джамшудов, и дать им тренера - насяльника ))))))))
Пусть проваливаает, турки еще наших.
....а дальше неопределённость) ) Трудно будет подыскать равносильную замену
голландцу.
в турцию.... казёл!
уже с1 августа станет тренером турции
ну нах он нас уже не тянет
Я незнай мне по,,, ,