Футбол
Простите украинцы, но почему вы вдруг так невзлюбили греков? Они-ж не виноваты что договориться с ними нельзя как англи
как с англичанами, что ж... себе рвут...
Всё правильно Алеша говоришь!
Игорь Рукавишников
не, ты не принцесса, ты царевна
Да успокойся, порвут они греков. Греки уже сдулись! Это за счёт ВЕЗЕНИЯ они выиграли ЕВРО!
а я их и до єтого не любил)
А почему это ты решил, что мы невзлюбили греков? И откуда такая информация, что договорились с англичанами? или просто не даёт покоя чужая победа, Алёш завидуй молча! что то ты время от времени не то пишешь, а казался нормальным парнем...
А кто говорит что мы их не взлюбили? Мы их любя пройдем, кстати докажи пожалуйста что с англичанами был договорняк, или это так треп без оснований?
Олег Мартынов
Ксюша, там не было договорняка! Я ж верил, что вы можете порвать англичан!
Бум за Греков топить :-))))
Греция вперёд
Хаха!!! Правильно говоришь!!!
правильно говоришь
Алешенька, не забудь билет в ЮАР купить, за Словению поболеть
да они наверное просто, греческим салатом отравились ))))
Мы их любим очень сильно примерно так же как Андорру (ну и выиграем примерно так же!) Ну а с Англоми вы уже замучили Ну не покупали мы у них матч (и в Первом на Уембли играли НАРАВНЫХ!!! ) просто сами ВЫИГРАЛИ!!! (Выиграли раньше бы у Белорусов не нужно было бы у Англов выигрывать но мы Шурик легких потей не ищем не наш Метод!!!)))
до встречи в южной африке...
дешёвый вопрос и дешёвые комментарии. . зависть плохое чувство..)
ой, да харош уже завидовать, что мы Англии наклепали а вы гансам не смогли ответить ничем. . ну слабее вы, ну и что, не надо же нас ненавидеть за это. . ))
Алеша ты галимая дешовка. иди убейся ап стену сынок))