Футбол
У какого молодого футболиста по-вашему мнению наиболее перспективное будущее?
А вот и игроки: 1) Сергио Агуэро 2) Алешандре Пато 3) Тео Уолкотт 4) Алан Дзагоев 5) Жано Ананидзе 6) Денис Глушаков 7) Павел Яковлев 8) братья Комбаровы 9) Боян Кркич 10) Себастьян Джовинко 11) Александр Бухаров 12) Месут Озил 13) Георгий Щенников ...Да и ещё...как всегда что то аргументируйте свой выбор... вот поэтому не стал проводить опрос
Жоно и Дзагоев .
Пато, Жано и Озил.
В последнее время эти футболисты здорово прибавили и
не за горами то время, когда они станут лидерами своих команд.
Боян, ибо аццкий)
8) братья Комбаровы, 5) Жано Ананидзе
Дзагоев, Жано Дзагоев в последнее время явно прогрессирует, впрочем он давно уже это делает, его ждут великие клубы и победы. Жано пока рано чтото говорить, но парень явно талант.
первые трое+Рафаэль, Фабио, Иванс и Македа из МЮ, Карлос Вела и Уилшер из Арса, и Джузеппе Росси из Вилья Реала:)
Сергио Агуеро! он в свои 20 помойму лет, так лупит с левой ноги, что мама не горюй.. + является основным игроком не самого слабого клуба (Атлетико_Мадрид) и сборной Аргенины!
Джовинко и Месут Озил. . сто пудов.
какието критины тут ...у карлоса велы с арсы есть будущее, ну может у яковлева или пато ...
Я Думаю что почти все из этого списка достаточно наиграны и показали свой опыт! На Мой взгляд что Агуэро, Пато, Уолкотт, Кркич, Джовинко, Озил, Дзагоев и Бухаров уже показали что они игроки с огромным талантом и способностью играть везде, где только можно!
Жано Ананидзе и Павел Яковлев еще не полностью показали на что же все-таки они способны
а вот Щенников Комбаровы и Денис Глушаков находяться посередине между этими двумя категориями!
Думаю что все в списке безумно перспективны!
Можно сюда еще добавить Алана Гатагова, Нику Пилиева, Павла Мамаева, Сергея Песьякова, но судя по тому, что здесь Яковлев и Ананидзе я думаю что все это писал человек близкий к московскому Спартаку)
Avazbek Nurmatov
информацию эту а конкретно фамилии игроков я взял из выпуска Молодые звезды Футбола! Поэтому тут нечего придираться....
точно не валенсия с рафаелем, дзагоев и на балотели хотелось бы посмотреть
глушаков и дзагоев они всегда играют отдично
Эвер Банега, Пабло Эрнандес, Сильва (потому что игра их застявляет восхищаться) , Боян Кркич, Педрито, Озил, Пато, Серхио Агуэро! Ну больше в голову не лезит, А вообще, игрок может раскрыться когда угодно! Главное - талант+стремление. Поживём увидим )