Футбол

кто сейчас наиболее перспективный футболист в европе?

Я думаю, что Боян Кркич из Барсы. Паренёк показывает выдающийся футбол последнее время, часто забивает и растет в профессиональном отношении.
Геннадий Миняк
Лучший ответ
Себастьян Джовинко и Клаудио Маркизио
Михаил Таланин
Пато, Кркич, Агуэро, Лулиньо, Ди Санто
Алешандре Пато из Милана
Хамза Умаров
Таких целое море. Уолкот, Бэйл, Насри, Акинфеев, Дзагоев- перечислять бессмысленно
Карим Бензема и Весли Снайдер.. .
Хотя бы потому что они заирали на высочайшем уровне в довольно ранем возрасте
Олег Потапов
Судя по тому, как блистал Дзагоев, выберу его
Дзагоев, его даже в РЕАл сватают.
в Италии: Джовинко и Аквафреска; в Испании: Кркич; в Англии: Леннон и Уолкот; во Франции: Бензема и Насри; в Германии: Кроос
Согласна это Боян Кркич, а еще Пато из Милана. Он тоже показывает хороший футбол.
Из молодежи хотелось бы выделить ПАТО, БЕНЗЕМА, НАШЕГО АКИНФЕЕВА КОНЕЧНО И ДАВИДА СИЛЬВУ!!!! А ИЗ БЫВАЛЫХ Я БЫ ОТМЕТИЛ ЛУЧШЕГО В МИРЕ-КАКА!!!!
Макс Корж
ronaldo feat messi
Таких много, тот же Джованни Дос Сантос, Боян Кркич, но они еще не закрепились в основном составе!
А вот Пато-это да, единственный игрок Милана, который выходил на поле в 19 матчах, если не ошибаюсь!
Гуркуфф, Пато, Кркич, Дзагоев, Монтоливо....
К. ранолдо уже давно вышел из состава перспективных и перешел в разряд "маститых",
А из молодых хотелось бы отметить Пато, Боян Кркич, Дзагоев.
Антон Бан
Роналдо
Cristiano Ronaldo
Cristiano Ronaldo,M.Ballack and Pato!!))the best!
Олег Пашин
Это Ибрагимович и К. Роналду
криштьяно роналда и руни