Футбол

Хм...А у вас когда нить менялось отношение к какому нить клубу? Например от плохого к хорошему и наоборот?...

Манчестер Сити, поменялось отношение за это трансферное окно.
они покупали все что движеться, а то что не движеться, они двигали, и покупали ))
эти клоуны, скоро на поле будут с медведями на велосипедах выходить.
Адебайор, Тевез, Туре, Лескот - твари продажные
Măriuță Nicolae 777
Лучший ответ
После матча...
да, Мю, Гамбург, Реал, челси, лацио
в плохую: реал, интер, динамо киев, терек
в хорошую: барса, челси, сатурн )))))
Геннадий Чжен
Нет. Всегда болел только за Шахтер (в еврокубках за все украинские).
Вадим Андреев
В последнее время у меня заметно ухудшилось отношение к : Реалу, Милану, Интеру, Порту, Марселю, Лиону, Штуттгарту, Севилье, Арсеналу, МЮ, Динамо Киев, Челси, Портсмуту, Баварии, Шальке, Гамбургу.
Улучшилось к : Ювентусу, Ливерпулю, Карпатам (Львов) , Спартаку, Рубину, Барселоне, Ман Сити, Бенфике, Вольфсбургу, Хоффенхайму, Лацио, Сампдории, Валенсии, Спортингу (Хихону) , и наконец к Еспаньолу и Вильярреалу))
для меня любимый клуб тот, где играют классные футболисты. Барса-Реал-Зенит.. . и т. д. уходят игроки - теряется интерес к клубу
Разочаровалась в ЦСКА.
Я раньше Рубин не очень любил, а сейчас проникся уважением. Если они выиграют чемпионат России и выйдут из группы в Лиге Чемпионов, то это будет один из самых почитаемых мною клубов. Меня очень обрадовало возвращение президента Флорентино Переса в РЕАЛ Мадрид. Вот только удачным приобритением я считаю только покупку Роналду. Но всё же моё отношение к этому клубу стало намного лучше. И я желаю этим обоим клубам удачи.