Футбол

Где сейчас играет Зидан?

Говорят мне что он играет и даже до сих пор есть в играх вроде FIFA!!!Это правда?Пожайлуста дате правильный ответ!!!И сразу говорю!Знаю он закончил карьеру но ведь все!!!!Говорят что он где то в мало известном клубе играет....
Bahrom Bariev
Он не играет уже
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Мохаммед Зидан, нападающий "Гамбурга" и сборной Египта, вот он играет. А Зинедин Зидан работает помощником президента "Реала" Флорентино Переса
Денис Ковалев
Он в Рублёвском "Бомжевике" играет!
На скамейке у дома в домино.
Сергей Дейнега
разве что с детишками во дворе.))
В Боруссии Дортмунд, Мохамедом его звать)
Bahrom Bariev Не это не тот Зидан....
Роман Поляков
он закончил карьеру.
Рувим Изаак
он завершил карьеру
Зидан работает сейчас советником президента "Реала" Флорентино Переса. А футбольную карьеру он закончил в 2006 году.
На пенсии романы пишет)))
В тетрис дома рубится!
он уже не играет
Не верьте тем, кто говорит, что он еще играет!! ! Он сейчас тренирует маленьких детишек. Если не ошибаюсь, в "Реале" и иногда разъезжает с благотворительными визитами в различные страны.
насколько я знаю Зидан на футбольной пенсии
Вова Габов
Он играет МЕНЕДЖЕРОМ Реала Мадрида.... =))
Дома на диване играет
Он тренирует молодёжь в Реал Мадриде, получает отличную зарплату, и считает, что так сможет тренировать основную команду Реала, но ему тока молодёжь пока дают
не играет.... ну или дома на кампе
ты чё он давно не играет
он дома сидит!!!!
ну привет 2006 год когда он провел свой последний матч с италией в финали кубка мира) когда он подбил мотерадзе) забил супер гол с пеналити) когда франция отдола победу италии и КОГДА ОН ПРОИГРАЛ ЗОЛОТОЙ МЯЧ КАНОВАРО-и наэтой ноте закончил свою кареру
Он сейчас не играет, а тренирует 9-15 летних футболистов Франции.
Отыгал!