Футбол

Кому нравиться ЗИДАН? И кто жалеет что он больше не играет?

Хороший, не побоюсь этого слова, великий французкий игрок, но его время закончилось.
Алексей Большев
Лучший ответ
Классный футболист, мог бы еще лет 5 поиграть .
Величайший игрок, как видит поле....
А кому может не нравится этот спокойный и приятный прежде всего человек, а также техничный, волевой и мастеровитый футболист. Этот футболист вызывает уважение у каждого, кто его знает. А вот насчет жалеть по поводу его ухода - вряд ли стоит - Зидан сразу сказал что уйдет из большого футбола после ЧМ2006 - так он и сделал. И ушел он красиво. Этот удар в грудь Матерацци станет легендой - я даже уверен, что когда в будущем будут вспоминать ЧМ2006 - то прежде всего будет вспоминаться именно этот удар. В общем, Зидан - легенда футбола во все времена.
Для меня Зидан лучший игрок за всю историю футбола! Жаль, что он ушел, но думаю, что если бы он остался было бы только хуже.
мне.
Красавчик то что он еба.. . Матераци.
Оличный Был Игрок.
Почему-то не люблю его.. . Хотя, безусловно, великолепный футболист. Но мне не жаль, что его уже нет в большом футболе
красиво ушел чувак
Зидан был есть и будет лучшим игроком мира!
Лучше бы он остался! он бы играл в том-же темпе
Старый хороший игрок
Прошлого не вернуть
я видела только одну его игру на чемпионате мира!! ! играл он здорово!!!! нет он играл ПРЕВОСХОДНО!!!! я с удовольствием понаблюдала бы за ним ещё!!!!Увы не получится. и мне действительно жаль, что он покинул большой спорт!!!! и да этот удар головой в грудь Матерацци никто и никогда не забудит!!!! Зенидин Зидан forever!!!!и он действительно легенда!!!!
Зидан он великий, я бы хотел стать таким как он.