не помню какой это был матч на Копе Америки. и не помню сколько десятков (чуть преувеличила) передач сделал на него Месси, а он ни одну не забил (((
ничего так игрок. правда Ернар прав, они все там индивидуалисты. Месси перестал быть индивидуалистом (вряд ли он когда-то им был) сместился назад и перестал забивать. но стал раздавать. жаль, что все вокруг этого не хотят замечать. и тупо тычат нам в лицо - месси в сборной никто - потому что не забивает. а в сборной он-то как раз и все. и самый лучший капитан.
ой.. . чего-то я.. . вопрос был про Игуаина.
не нравится то, что он играет за Реал, пусть бежит в Барсу и все будет Окейно!
Футбол
Вам нравится Игуаин? :) Даже не смотря на то что он играет за Аргентину... Я к нему отношусь как к конкуренту))
Воспринмаю его исключительно как игрока сборной Арентины и не более того
Да, хотел бы его в Динамо)
Да потому что он даже в матчах сборной ведет себя как конкурент с Месси. Да и вообще многие игроки Аргентины ведут себя как конкуренты Месси, поэтому у них и взаимопонимания в игре не хватает - это главная проблема сборной Аргентины=( Надеюсь со временем это изменится!
а я его хочу видеть в Арсенале или в Челси. .
забивной блин игрочила) )
Аркадий Смирнов
игрочило ахах))
Бактыбек Асанкулов
какое забавное слово...игрочило..не с первого раза правильно читается))
не нрав
Аркадий Смирнов
лентяйка, не могла написать до конца?))))))))
привет)))
конечно, нравится, как же иначе))))
Аркадий Смирнов
Эх, Настя, Настя...А еще фанка Барселоны ))))))))))))))хихихи) шучу, шучу, не обижайся)))
Великолепный нападающий
конечно
хороший нападающий....
да