Испанцы постарались!
Когда то в XVI веке они разместили Аргентину в Южной Аамерике, чтобы потом они не создавали им конкуренцию на чемпионатах Европы по футболу, и наоборот! Так же само португальцы поступили с Бразилией!
ТАкже взамен эти страны поставляют футолистов в футбольные клубы Испании и Португалии, но ФИФА рассмотрела это как монополию испанских и португальских клубов на легионеров из этих стран, и теперь аргентинцы и бразильцы играют во всех клубах мира!
Футбол
Почему Аргентина ни разу не была ЧЕ, смотрю вроде неплохо играют и ЧМ становились?
Потому что Аргентина в Южной Америке, она не может играть в чемпионате Европы.
ни разу до ЧЕ не доехали. Океан помешал.
Как не становилась...! А мужики то не знают
чудик) Аргентина в южной америке находится) а не в европе
Потому что Аргентина расположена в Южной Америке, а не в Европе.
Должен Вас огорчить... но в ЧЕ играют только европейские команды)
Потому что Аргентина на американском континенте. В ЧЕ принимают участие лишь европейские сборные. У них есть свой КОНКАКАФ или типа того что-то...
Вы наверное просто шутите?
Vlad Potemkin
А, многие - это считают идиотизмом. Я же не ботан
Аргентина не в Европе находится, придуок
Потому что Аргентина в Южной Америке
ЧЕ--Чемпионат Европы.
Аргенитина---страна Южной Америки, какая ей Европа-то? ?
А чемпионами Мира становились, более точно в википедии посмотри
аргентина не в Европе откуда ей тут взяться? а ЧМ она два раза становилась с марадоной.
P.S. ты бы еще спросил почему Россия не играет в их нем кубке Америке?
ты придурак аргинтина в южной америки ана че подают сборные европы