Футбол

Кому нравится как тренрует Газзаев?Помойму он сейчас рушит то что готовил Семин(Бетао,Диакате,Алиев)????

Больше всего мне не нравится то, что он не доверяет Богушу, именно поэтому Станислав и играет не так уверенно как в прошлом году, а для молодого голкипера главное чтобы ему доверяли!! ! Шовковский свое отыграл, нужно сказать ему спасибо и помахать ручкой!! ! При Палыче атмосфера в команде была намного лучше!! ! Если Динамо не обыграет Рубин, я его вообще перестану воспринимать!!!
Иван Лаврунов
Лучший ответ
А когда под его руководством мы прос*али в отборе на ЕВРО-2004 ОЛБАНЦАМ 3:1 и хачикам 1:0, а потом ещё жидам 2:1... его камнями закидали
O_
Oleg _____
нормально он теренерует
Зато он вернул СаШо и Шеву, но Алиева он зря в дубле маринует.
Газзаев лучший тренер России, и как человек всегда отвечающий за свои действия, перестраивает игру Динамо на свое усмотрение, и если этим игрокам нет места в основном составе, значит они слабее выходящих на поле с первых минут.
Как по мне, нормально он тренирует.
Диакате слишком часто травмируется, Алиева можно продать зак кругленькую суму и никто его не вспомнит (ну а вместо кого его выпускать)
Сергей Тишков
Вот в России щас чемпионат кончится и как пить дать 2-3 игрока из Динамо уйдут в Локо.... А насчет Усатого.... да путевый он тренер, был бы плохой, то не выиграл бы ЦСКА Кубок УЕФА при нем.
Eyup Kurutcu
Газзаев красава, но у него как и у всех эсть минусы!