Интерес со стороны МЮ присутствует
"По окончании сезона завершит карьеру основной страж ворот «МЮ» Эдвин ван дер Сар, в связи с чем чемпионы Англии усиленно ищут голландцу замену. Помимо Лопеса на место голкипера «Юнайтед» претендуют столичный армеец Игорь Акинфеев и Рене Адлер из «Байера»
Футбол
Акинфеев переходит в МЮ или это как всегда пресса выдумывает?
Это непроверенные факты)))
МЮ его хочет.. . купить.. . но пока подтверждения о переходе нет... вопрос ещё не решённый.
Пресса врёт. Сам Фергюсон сказал, что это брехня полная!
Насколько я знаю Акинфеев пока еще не переходит, но... возможно все!
если они ещё Акинфеева продадут, то ЦСКА вообще пи.. да!!!! всё ЦСКА распродали.
Возможно! Сейчас у "манкунианцев" Эдвин ван дер Сар старый, а Бен Фостер им неочень, поэтому собираются купить Игоря Акинфеева. По их мнению Игорь Акинфеев справится с напором игроков АПЛ.. . Я думаю, что Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Николя Анелька, Юрий Жирков, Джо Коул, Джон Терри, Андрей Аршавин, Робин ван Перси, Джон Карью, Робби Кин, Даррен Бент и др. опытные атакующие игроки могут забить гол Игорю Акинфееву, ведь РФПЛ намного легче, чем АПЛ. "Английская Премьер-Лига" намного сильнее чем "Российская Футбольная Премьер Лига", но Акинфеев сможет выступить достойно за "МЮ". Он очень толковый и опытный голкипер, но любому игроку нужно привыкать. Если он перейдет, то первые месяцы ему будет трудно привыкнуть к новому для него уровню, а через некоторое время он станет играть очень даже хорошо, а если ему повезет, то он сможет побить рекорд самого Петра Чеха, но это ему понадобиться долго.
По слухам, он уже третий год переходит, то в Арсенал, то в МИлан, то в Баварию, то в Вильяреал. Теперь вот в МЮ сватают. Можно только удачи пожелать....
Да достали уже с этой новостью.. !
Да МЮ интересуется вратарем, но его пока что интересует вратарь, способный заменить Ван дер Сара... которому пора на пенсию.. .
Я думаю, пока еще рано об эт ом говорить. тем более ЦСКА играет в Лиге Чемпионов. и МЮ там же... вот как только ЦСКА вылетит из европеской арены 2009/2010 - могут попрощаться с вратарем!
Но очень хочется, чтобы ЦСКА дошел до финала одного из турниров Европы...
Илья Байкин
мечтать не вредно, наши не только в Лиге Чемпионов все игры просирают, даже в Лигу Европы не один российский клуб не папал
Я не в курсе, но когда играли с Манчестером, была такая тема. Я бы рада была за него! Жирков уже ушел, если еще и Акинфеев уйдет, то ЦСКА... вообще в лужу сядет
бутсы одевает, наверно вышел, вчера к 2099 дойдёт
50/50 они задумываются над этим, но после ЧЕ вообще чуть ли не всю сборную разобрали)) а уехали единицы
50 на 50
да акинфеев плюшка ваще он только в шиннике может стоять
Илья Байкин
назови хотя бы одного российского вратаря лучше Акинфеева, ты не сможешь потому что таких нет