Игорь Акинфеев, браво отбивавшийся от «дьявольских» нападок в лигочемпионской сече «МЮ» и ЦСКА, в ближайшее время может сменить клубную прописку.
Как сообщает «СЭ» , ссылаясь на информированные британские источники, перед вторничным матчем состоялась встреча представителей английского чемпиона и людей, занимающихся трансферными вопросами армейского вратаря.
В связи с этим издание отмечает, что уже в период зимнего трансферного окна Игорь Акинфеев может перебраться на Альбион. А визитной карточкой голкипера армейцев и сборной России стала игра на «Олд Траффорд» , где он неоднократно выручал партнеров и заработал звание MVP встречи от главного тренера красно-синих Леонида Слуцкого.
Что касается нынешнего стража ворот 39-летнего Эдвина ван дер Сара, получившего повреждение еще на предсезонном Audi Cup и пропустившего впоследствии 12 встреч английского клуба, то он намерен официально объявить о своем решении завершить карьеру в декабре. При этом голландский страж ворот может остаться в клубе до лета. Впрочем, и контракт ван дер Сара рассчитан до окончания сезона-09/10.
Эта инфа была опубликована евроспорт. ру после матча МЮ-ЦСКА) )
Я считаю, Акинфеев перейдёт... Если кони не выйдут из группы)) Хотя... Кто знает)))
Футбол
Слышала, что Акинфеева зовут в МЮ. Правда?
Комментатор его зовет в Манчестер Юнайтед, это правда .
Да глупости всё это, сэр Алекс Фергюсон опроверг эти слухи!
На Спорте в телепередаче выступал один из агентов, дык он сказал примерно следующее: Слухи, о том, что Акинфеевым интересуются клубы из Англии - правда. Но это не МЮ, как пишут во всех изданиях, а Арсенал
Денис Гофферберг
Вот даже как. Спасибо.
Зовут громко сказано, рассматривают его кандидатуру будет точнее
Да правда, вот что-то долго он уже переходить собирается туда...
Шотландский специалист высоко оценил игру вратаря армейцев в двух встречах между ЦСКА и "МЮ" на групповом этапе Лиги чемпионов, однако назвал слухами информацию об интересе к Акинфееву со стороны "Манчестер Юнайтед".
"Мы не интересуемся Акинфеевым. Я доволен голкиперами, которые имеются в моем распоряжении на данный момент и не думаю об усилении вратарской линии. Интереса к Акинфееву мы не проявляем, но я должен признать, что он - фантастический голкипер. Именно он спас ЦСКА от крупного поражения в матче на "Олд Траффорд". Акинфеев сделал один восхитительный сэйв в первом тайме и, как минимум, четыре во втором. Сегодня он сыграл просто превосходно", - цитирует Фергюсона
Төлеби Ауданы Қоғамдық Келісім
ну вот ван дер сар в конце сезона уйдет из футбола и че же они тогда делать будут ? там 2 запасных есть кущак и фостер но это смехотворные вратари!
Пока что это слухи, но может и превратиться в правду
Нет, не правда, я читала его интервью, он не хочет переходить из ЦСКА)))
да не зовут его.