Футбол
А Акинфеев Вам нравится как человек? при всем уважении к ЦСКА... злой он, зазвездился, а на игре МЮ так откровнно ...
лизоблюдствовал перед МЮвцами. Видно что и Дзагоев звездиться начал сейчас....
канешн, вратарь он кульный, о личность, сомневаюсь!!!. Прям, как Роналду!!!. Зазвездился!!
не знаю, не пил с ним
Если бы не он, то ЦСКА всегда проигрывали с огромным счетом!
Может быть.. .
Главное, чтобы в сборной хорошо играл)
я с ним ЛИЧНО не знакома, поэтому как о человеке и о его личностных качествах судить не могу.
Так он не вратарь- после Рубина он фуфло
Сергей Маслов
как вратарь- он и сборной и ЦСКА достоен....
А мне кажется хорошо он отстоял. Хорошие у него сейвы были. Но в последнее время психованный он какой то....
Не может один вратарь вытаскивать на себе все игры от тура к туру, от игры к игре. А в ЦСКА он и есть звезда. Жаль у других нет такой злости в игре- не болтался бы клуб там, где сейчас.
Сергей Маслов
у маазу? "игрок" высшего уровня....Акинфеев действительно как вратарь ловкий и хороший....
Может он на поле и зазвездился... .
Ведь нервы там... а в жизни, мне кажется он не такой, не знаю, не общалась =)
А можно узнать Ваше мнение по поводу "звездности"Дзагоева, в чем это проявляется по-вашему?
еслиб не он на этой игре, заколотили бы коням ещё по самые помидоры
Сергей Маслов
я не про его вратарскую деятельность- а как он себя ведет на пресс-конференциях, в общении с соклубниками....как вратарь-он неплох....
у него на морде написано, что гавно человек...
Сергей Маслов
глаза злые, лицо надменное
Я так не считаю. Он всегда объективен и корректен.
Хороший грамотный человек, хороший вратарь, знает чего говорит, зря языком не болтает.
Да он нормальный пацан! Ты чего?