Футбол

Интер-ЦСКА. Хочется услышать ваши комментарии по игре. P.S Только давайте адекватные ответы, пожалуйста=)

В первом тайме была равная игра, во втором нас прижали конкретно, в результате гол. Могли пропустить и еще, но Игорь сыграл надежно и выцарапывал мячи в очень непростых моментах. В атаке у нас мало что получалось, Нецид практически не работал с мячом, а если и были моменты, то неправильно их использовал. В целом игра понравилась, не будем забывать, что Интер - лучшая итальнская команда на сей день. Играли ДОСТОЙНО, и это, на мой взгляд. самое главное. Дома нужно постараться сделать невозможное, чтобы пройти в полуфинал, что ЦСКА и будет пытаться сделать. Шансы всегда есть.
Берик Табылганов
Лучший ответ
согласна с Дарьей Некрасовой, только вот Нецид все обосрал, если бы на его месте был нормальный нападающий, а не эта сраная деревяшка, то могли бы и сравнять
Merdan Mammedow
Нецид никакой! Щенников молодцом-справлялся-хотя все атаки через его край! Счет достойный! Нужен характер и горячее желание разорвать Интер в Москве! Тогда может и получиться! Интер велик-но не непроходим!
Дома 2-0 одолеем. Могли и сравнят, но нецид тупанул малость.
Далер Муллоев
Алексей Мещеряков да тупанул...чуть больше, чем малость...
не удивительно интер в 3 раза дорожде цска... там более мастеровитые игроки
Ionel Talpa
Если коротко, то ЦСКА нужен хороший нападающий. Нецид - медленный
Всё таки сказка останется сказкой...
плохо. атаки не было. защита, однако, не так уж плохо сыграла. вообщем шансы на 1/2 минимальны.
Алексей Мещеряков минимальны, но хочется верить...
Интер реально сильнее ЦСКА!
Alexandr Chikaev
Да если будут так же дома играть то пиши пропало!! Но надеюсь дома они постараются!!!
No
Normal(Ый)
Может быть все что угодно но они итак уже неплохо выступили- БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ ДОМА!!!
Защита 5+,атаки нет... Нецид сегодня не с той ноги встал
Комментарии излишни. Полный абзац. Но надежда умирает последней.
на даный момент 0-0 но я надеюсь что цска выйграет, но неочень верится!