Футбол

Что лучше PES или FIFA? и обоснуйте почему P.s. давайте устроим вежливую дискуссию)

S@nuok Boy
Fifa, но с ultimate patch лучше pes.
Shuja Maazi
Лучший ответ
S@nuok Boy а чё за ultimate patch ??
В 2005 году играл в Фифа05, но потом друг принес Пес (я подумал Японская х какая то) , но оказалась Пес то же ни че, но меня бесит эта форма, без патча не поиграешь нормально.. .
Играл во все части Пес и Фифа и говорю: Пес лучше во всем (только патч нужен, и в Пес11 хуже камера, она меня бесит, тупо сделано).. .
Короче надо Пес и Фифа объеденить и будет конфетка...
Фифа
S@nuok Boy а поподробней??
Я не играл в серию Pes, играю только в fifa 10, так как там можно нормально онлайн порубиться с игроками со всего света.
Раньше играл в ФИФУ - было лучше, и по игре, и всякие режимы (карьера например) . Но вот эта ФИФА11 мне вообще не понравилась (((испортили игру, только графику улучшили, а всё остальное просто засрали (
Теперь играю в ПЕС11 - ОЧЕНЬ реалистичен (как прям в живую смотришь) , в него играть труднее - так как все движения как у живых людей (всё продумано) и режимы стали клёвые ( Лига Мл и Стань легендой)
S@nuok Boy а вас не убивать отсутствие в PES русской,португальской,и прочих лиг?
Фифа
Илья Грасько
Смотря что для тебя главное в таких играх, к примеру:
В PES есть лицензия на разные евро кубки такие как: Лига чемпионов, Лига Европы и тд. А также есть анимация награждения футболистов разными наградами или новые трансферы (также появляется пресс конференция), но в PES есть проблема со вратарями в отличие от FIFA в PES они чаще пропускают, зато в PES игра идёт более плавно и спокойно.
FIFA превосходит PES в графике и игровом движке (также в ней намного финтов и различных красивых ударов таких как: рабона и тд.)
Ну так лично для меня если ты хочешь играть с друзьями или другими игроками то лучше играть в FIFA, но если ты хочешь поиграть в карьеру то лучше скачивай PES.
мне больше нравится pes. Удобней навигация и лучше графика.
Фифа 11!