Футбол
А здесь есть ФАНАТКИ футбола? не фанаты, а фанатки. P.S. фанатки - женский род.
за какую команду болеем? за какого игрока? почему?
Конеш есть, за ЦСКА и Барселону! ! за Месси и Роналду, потому что они мне нравятся, как игроки))
1. "Динамо" Москва
2. Дмитрий Хохлов
3. Исторически сложилась в нашей семье, за Динамо со времен Яшина болеет и мой папа.
Хотя сын болеет за "Зенит".
2. Дмитрий Хохлов
Хотя сын болеет за "Зенит".
Есть. Крылья Советов. Андрей Каряка. Потому что я живу в Самаре
ДА ЕСТЬ, БОЛЕЮ ЗА ПФК ЦСКА... ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФК БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!! Мне нрав Красич, Дзагоев и Акинфеев! почему именно за ПФК ЦСКА- ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!! словами это не передать=)))
Болею за Баварию-Мюнхен, обожаю Михаэля Баллака и всех всех всех немецких футболистов, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ:)))
Да нас тут много таких помешанных на футболе!! ! Я например за ЦСКА и сборную России болею!! ! Да и ваще весь футбол просто ОБОЖАЮ - все матчи смотрю!!!
Нас тут дофига и больше.
Болею за ПФК ЦСКА. Любимый игрок:

Я здесь)) ) Я болею за Зенит
Фанатка немецкой Бундеслиги!!!! Болею за Штутгарт и Баварию и за всех немецких вратарей! (сама голкипер)))) =) и еще нравится по стилю игры Красич!!!
Фанатка Зенита и Сборной России, нравятся игрок Аршавин, Малафеев, Жирков и т. д... потому что классно играют...
Локомотив чемпион
Я за Реал Мадрид и Валенсию...
тук-тук)))))))))))))))) )
xDDD
Я за Спартак! Мне там нравиться Алекс и Веллитон!
( если чё, мне ЦСКА тож нравиться)
ЦСКА конечНо!!!! Акинфеев таКой лапКА))) ) краСия тож ничеГО)))) ) ну и Рубин малёх, но в осНовном ЦСКА!!!! =))))))))))))))))