Футбол

девушки фанатки футбола, что вас привлекает в этой игре ?

Никогда не понимала, почему футбол-это игра для мужчин и все девушки, которые его любят, подражалы! Можно подумать, что только вы, мужчины, все обожаете футбол! да большинство из вас, только понтуются, что любят и играют в него, а сами лежите на диване с пивом и чипсами!!!
Alex Q
Лучший ответ
Нет девушек фанаток футбола, если только подражалы
Dilshod Asadov
Имеете ввиду болельщиц? Особенно привлекает эта игра, если ты "болеешь" в компании интересных и знающих людей.
А хрен его знает, люблю футбол как таковой, впервые попала на матч местной команды ("Спартак" Геленджик) в 7 лет и 10 месяцев, когда училась в первом классе и до сих пор болею!

Ненавижу всякие тупые высказывания, вроде: "Это не женское", "Дома сидеть - кашу варить" и прочее, так как это моё личное дело, как проводить свободное время.

P.S. Кстати, за свой 12-летний стаж фаната видела немало мальчиков/юношей/мужиков-глоров, но большинство попадались нормальные, с которыми было весело, которые любили футбол так же, как и я!...
Юрий Клюкин
Честно говоря, я им заинтересовалась совсем недавно. Когда-то я думала, что это очень скучно, но, когда увидела своими глазами, поняла, что я ой как была не права. Просто это очень интересно и захватывающе!
У каждого свои увлечения, и я не понимаю почему многие считают что девушки не могу любить футбол. Футбол-это очень интересная и захватывающая игра, и мне нравится радоваться победам и переживать поражения любимой команды.