Футбол

Вопрос футбольным фанатам: что для вас футбол? Зачем драки и агрессивное поведение? P.S. нужно по учебе =)))

Не фанат, но думаю, что околофутбольная жизнь для настоящих ультрас не менее важна, чем игра и результаты любимой команды. Отстаивание клуба, перфомансы, баннеры, фаеры, это необходимые элементы фанатской жизни.
Александр Калачев
Лучший ответ
Фанаты разделяются на 2 лагеря. Ульрас и Хулиганы.
Для Ультрас это суппорт потдержка команды, визуальная часть трибун в нее входят Флаги, Растяжки Банеры. Предматчевые акции которые готовятся до матча.
Для Хулиганов думаю футбол важен, они соревнуются между хулиганами других команд. Если побеждают, то репутация Движа возрастает, если проигрывают то падает.
Как правило в каждом клубе есть 5 ультрас Групп сильных так же и 5 Хулиганских групп. И для тех и для других футбол важен.
Naydenko Igor
Привет Танечка! !
Футбол для меня прежде всего игра! !
Играть, смареть, увлекаться! !
Ну уж точно не жизнь! ! Футбол далеко для меня не жизнь! !
Я люблю смареть матчи и голы, интересные голы! !
Шо касается команд-люблю Челси! !
Шахтёр!! -основные команды!! даже ща в синем сижу! !
Челси эн Шахтар-Форева ин май лайф! !
И такое бывает! ! Так шо вот так вот!!
Макс Ковалёв
это всё для того что бы в конце сезона или в финале кубка (не важно какого) Фаны и игроки шли (не важно куда) с радостью, в некоторых финалах со слезами на глазах. а ктото с горестью и огорчением ну и т. д.
просто люблю футбол, а драки и агрессивное поведение-выброс адреналина и эмоций, порой не адекватных
Футбол-эмоции, каких не получишь ни где, а агрессия, только когда твой клуб трогают, а в драках я не участвую, потому что девушка. Но всё зависит от людей, если спокойный, то и агрессии минимум, а если псих, то причина для драки найдётся всегда, а футбол отмазка.
можно посмотреть фильмы про фанатов:
английские есть (вроде зеленая улица один наз-ся)