Можно ли девушке одной (без МЧ и без компании) ходить на дерби?
Вы стали бы бить девушку-болельщицу противоположной команды, если она случайно на вашу территорию зайдет с розой?
Футбол
Вопрос футбольным фанатам (ультрас)
лопатой ей по голове!)))
Для фанатов есть негласное правило - на девушку любой вражеской команды РУКУ НЕ ПОДНИМАТЬ НИКОГДА.
Они предупредят о том, что тебе лучше не быть, потому, что скоро буза начнётся.
Ну да.
Конечно.
Очень умно сказано теми, кто отвечал ранее.
Типа, я на девушку руку не подниму.
Это не по-мужски.
А друг друга в кровь и мясо избивать из-за всякой ерунды - это, типа, по-мужски.
Конечно.
Типа, я на девушку руку не подниму.
Это не по-мужски.
Максимум презрительно посмотрят) Не боись)
Иди не бойся, Фаны не такие тупые как все думают.
можно одной идти если умеешь драться если она будет кричать за свою команду то буду бить.
Всякое может быть, я то не ударил бы, но мало ли какие бывают неадекватные люди.. . да и девушка ж может лезть на рожон, кричать за свою команду и что то обидное про соперников...
нет канешно, нормальные фанаты и болельщикик такого несделают, а вот еси будет заряд против клуба то да
можно одной идти если умеешь вотвот
Ну не знаю. Я думаю, что девушек не бьют, а если бьют, то это отморозки.
Был раньше когда не было фанатов а были болельщики
Рука не поднимится, а вот чё нибудь другое может подняться)))
думаю не стоит ходить одной на такие матчи.... по крайней мере в цветах.... дело даже не в том, что кто-то ударит итд (хотя и такое может быть)... просто могут случайно толкнуть (даже свои же) итд..
Я-то нет, а вот такие чмошники, увы, встречаются.
Можно, только с одним условием: Не нужно ходить в сектор, где собираются самые отъявленные фанаты, которые на каждый выезд своего клуба собираются. Может они и не тронут тебя, но могут и оскорбить... Поэтому лучше быть, хоть и секторе "вражеском", но с обычными и адекватными болельщиками.
Люди на земле всякие встречаются так что надо знать куда ходить.
Да пусть только попробуют!!! !
Мне пожалуйся, мы их или его вместе закапаем потом)))
Вас точно не тронут
попросил бы вежливо раздвинуть ножки
Перед тем как идти ...закажите гроб и рэквием....
Кто же вас бить та будет!!!!
Надо быть поосторожнее и одной не ходить на дерби, а уж тем более на чужой сектор !!!Бить то не будут полюбому а вот настроение могут испортить!!!! Если идти не с кем прибейся какой нибудь группке своих и спокойно иди на футбол!!!!
ну неужели так сложно понять где фанаты противоположной команды?)))
Хороший вопрос!! ! =) Думаю, если мужщина поднимит руку на девушку, то он моментально становится не мужщиной, девушки-это самое дорогое богатство данное мужщине, так что берегите их и защищайте. =)
Я согласна что девушка может быть футбольным хулиганом если ей это нравится и она любит свою команду это самое главное
Девку если "ударит" мужиг-то эт не мужиг а ЧМОШНИК и сыкун т. к. мужика "ударить"-ссыт, а девка раз она типа слабее наверн да! хД Кароч вот я наприм пацану с противоположной могу врезать если на мою каманду гнать будит! XD,а он даж не заикнеца-если он не баба и не ЧмО лахушное, и если пацан бабе ничо неответил-эт значит чо он реальна кррутой и тока пацанам врезывает
Иди спокойно никто тебя не тронет!
ну морально опустят это не сомневайся, так что лучше к вражинам не суваться ))
На девушку никто руку не поднимет, но только не надо этим пользоваться. могут и пересмотреть свои взгляды
На девушку руку никто не поднимит!
если она не будет никого провоцировать на это, а так наоборот постараюсь доказать что мы лучше, а их парни фуфло!! ! лучше пусть меня одного запустят в сектор их фанов! ! вот там я устрою что нибудь красно желтое !!!
Нет на девушку руку не поднимаю, это я думаю принцип каждого нормального мужчины.
Никакого кодекса наверно не существует. Они же фанаты чего хотят то и делают. И девушку с розой могут запинать просто потому что она болеет за другую команду. Наверно фанатизм слепит...
мужик не должен поднимать руку на женщину
Я бы нет!
Сжечь её!!!!))))) А вообще, это дурость. Я слыхал, был случай, когда в метро болельщицу одного кулба (вроде бы, Спартака) , повесили на её же шарфе болельщики другого клуба (вроде бы, ЦСКА)
Спокойно топи, никто не тронет!!!
могу сказать одно. способ знакомиться выбран не верный на дерби никто тебя не приметит.
а если с чужой розой придешь на вражеский сектор, то не спасут ни мч, ни компания.
не должны по идеи но всякие доходы всттечаются
согласен с Андреем. мужик не должен поднимать руку на женщину, чтобы она ни сделала, лучше напейтесь или идите в клуб и подеритесь от злости)))
да ни кто не тронет девушку ну если быдло пьяное докопается! времена когда били за розу давно прошли!