Футбол

Какой футбольный симулятор лучше:Pes или Fifa?Аргументируйте свой ответ

Я лично знаю,что это Pes лучше,только вот не знаю как это доказать.Помогите мне объяснить моему другу что из этого лучше.Можете оставлять ссылки где говриться,что Pes- лучший симулятор.Всем спасибо за ответы!
PES-это самый лучший ФУТБОЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР, я играю в PEs играл и буду играть
Все что есть в ФИФА уже есть и в пес, и фифа только крадет с ПЕСА, уже есть русские комменты, РПЛ, и уже почти готова РСП с пердивом, я учавствую в создании этих патче, ИМХО в песе лучше все, и графа, все там есть, ФИФА - это аркада, которая с каждым годом все хуже и хуже
Я расскажу как я начал играт ьв PES, сижу я с крестным, у меня на компе было установлено 2 игры, PES 6 и FIFA 06, и он просит со мной поиграть на джое, я ему говорю, дава в ФИФУ там новые комменты, а он в ПЕС графа лучше, вот мы и играли, потом я все таки играл в фифу, но вдруг зашел на сайт, и увидел патчи для ПЕс, я поставил, мне понравилось, и так я стал играть, теперь у меня есть возможность переделывать ПЕс, мейкирвоать, в песе 09 ПОЯВИлся режим Стань Легендой (хотя я в него не играю)
Да, согласен, в фифе эта фигня появилась раньше, но В песе над ней думали аш с третьего ПСА, ну я сказал вроде все, В ПЕСе интересный режим МАстер лига, Лига Чемпионов и т. д.
ИМХО-pes-ЛУЧШИЙ!
Серик Мартбаев
Лучший ответ
Жасулан Кайырбаев Ну и что что в фифе режим легенды появился раньше?Ведь в фифе можно играть хоть за Криштиану ,Роналду, хоть за Месси или вообще создать своего игрока, тоесть можно создатьб футбольного монстра у которого все характеристики максимальные.А в песе начинаеш с 17 игрока укоторого, как выразился авторор какойто статьи "удар 7 летней девчёнки".Потом он будет развиваться, даже очень быстро.Ну думаю все знают про редим легенды.

***Помоему фифа08 лутше чем 09.

***Я в режиме легенды не играю уже

***Играю в мастер лигу.
я без ссылок скажу-ПЕС лучше-зрелищней-удобнее, интересна карьера-сложно трансферы проводить
но кому то ФИФА больше нравится-тут на любителя)
Fuck..тически ))
в Fifa игроки балее похожи и русскийкоментатор
в Pes сам процесс интереснее. .

я в оба рублюсь
Я просто скажу "Когда я играл в Fifa я думал что это супер игрушка и лутше нету, но когда ко мне попал диск с PES то я понял что это не так".
Все очень просто. PES -это симулятор, а FIFA - это аркада. Разница думаю очевидна. Поэтому сравнивать не очень правильно.
Николай Рябов
в песе реалистичней всё
Игор Герук
ФИФА - круто, но уже примитивно, а ПЕС - тоже круто, но уже как то по реалестичней!!!!
Раскудахтались петухи. PES ДЕРЬМЕЦО. ФИФА КЛАСС. НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ.
Aman Almyratov