Вряд ли несерьезные парни шли бы в самом сильном чемпионате на 3 месте за 11 матчей до конца сезона. Ну думаю Бэйл все-таки покарает, с вашей то защитой.. . +стадион все-таки домашний, пусть там же на севере Лондона. .
Ну а шпорам не очень симпатизирую. Скучные они какие-то. . Но думаю в четверке останутся
Футбол
Тоттенхэм - опасный клуб? ) Или это несерьёзные парни? Аргументируйте свой ответ.
В АПЛ любой клуб, даже из низшего дивизиона может преподнести сюрприз... А уж ТОТТЕНХЕМ тем боле.... Это Англия
Гулмахмад Файзуллоев
Привет Игорь. Так то ты прав, как всегда, но сюрпризы в АПЛ случаются не часто)
Я так понял ты прощупываешь почву перед северным дерби?) ) На данном этапе игра шпор имхо однообразна и строится в основном на импровизациях и скорости Гарета. Так что Гарет это даже не вратарь это 95%.
Гулмахмад Файзуллоев
Привет) Согласен с тобой насчёт игры петушков, всё на Бейле...
У нас тоже метелище))
у них же есть Бэйл или как там его, он опасный шо ппц
Гулмахмад Файзуллоев
Здаров)
Бейл - это да, но один в поле - не воин)
Однозначно опасный клуб . В этом сезоне Тоттенхэм показывает очень хорошую игру. Арсеналу будет ой как трудно... особенно вашей защите, ведь у шпор в атаке как никак Гарет Бэйл ..!)
Тотенхем хороший клуб, думаю пройдет Интер и может замахнутся на ЛЕ, в чемпионате займет четвертое место
Нелюблю этот клуб.
P.S. не люблю
Гулмахмад Файзуллоев
Я тоже не люблю
Для: МЮ, МС, Реал, Барселона, Бавария, Дортмунд, Байер, Шальке - не опасен!
Гулмахмад Файзуллоев
Чтобы ты знал, МЮ в 2 матчах АПЛ с Тоттенхэмом в этом сезоне набрал тока 1 очко...
Василий Кулик
Посмотри статистику чувак
Опаснейший оппонент. Они амбициозны, сильны кадрово и имеют молодого, но уже титулованного тренера
Думаю, вопрос напрямую связан с воскресным матчем)
Для сегодняшнего Арсенала, Тоттенхэм очень опасен. Тем более шпоры играют дома.
Гулмахмад Файзуллоев
Если что, матч в субботу...
Он Хороший клуб забивает красиво