Футбол
А вы будете сегодня переживать за Арсенал почти так же, как и за свой клуб?) и в среду за Тоттенхэм)
Не ну если я поставлю на пример на Арсенал 5 $ То буду за него так пережисать что.. . :))
Я в паре Барсы и Арсенала поддержу Канониров!!!
сегодня буду по принципу выиграл ну и хорошо проиграл ишшо лучче
а в среду буду следить за евреями чё т они в последних играх напортачили столько..
Смотря как - выйдет Шава или нет.
А вот за Шахтер да, почти как за своих.
С чего бы это???? За два жутких клуба болеть?? ? РРРРРРРРРРРР.. . НИ ЗА ЧТО)) )
Даже если бы они играли не с Барсой и Миланом, всё равно за них никогда бы не болела))) ) фуууууууууу... (((((((
я буду болеть за тотенхем я всегда за него
Нет не буду, только за Челси, из-за Жиркова.
Владимир Богданов
Челси навсегда, Женька)) Наш клуб самый лучший))
Переживать за Арсенал так же как и за Альмерию // Барселону?? ?
Да никогда в жизни!! !
За Барсу буду!
Да никогда в жизни!! !
За Барсу буду!
За Арсенал буду)) ) Ты знаешь почему))
Буду болеть за Барсу, Милан и Баварию)
За Арс я никогда не буду переживать, как за свой клуб, а вот за Тоттенхем попереживаю, потому что он мне симпатичнее, чем Милан.
Mikhail Venikov
ну и на том спасибо))
Александр Григорьев
Чем Милан это да :))
Владимир Богданов
Я тоже)) Только Челси наш клуб))
Ну просто у меня брат за Арс, поэтому их поддерживаю, а так нет)
за Арсенал, Милан и Челси
за арсенал только из-за ШАВЫ и Ромы Павлюченко за Тотенхем без сомнения!!!!
я да)) всетоки они из лондона)
Владимир Богданов
Челси чемпион)) И тебя Масер с победой)) Умничка))
Го го го арсенал, хотя шансов мало (((
но при игре с тоттенхэма, я за МИЛАН!!!
безусловно! Ё!!!