Футбол
для играющих в футбольные симуляторы
Я сам всегда любил ПЕС и играл в него с 6 года. Привлекал реалистичной графикой и наличием русских команд. Но сейчас ФИФА явно круче. Очень много команд, в том числе вся рпл, официальные стадионы, формы, мячи и бутсы. В отличие от ПЕСа, где команды названы фк лондон, мерсисайд ред и тд, в ФИФА они названы так, как есть. ПЕС изменяет мелочи, типа движущихся волос, реалистичного газона, а ФИФА с каждым годом колоссально изменяется. Думую, пора забывать про пес и играть в ФИФА. Согласны?
У меня похожая ситуация, с 2005 года играл в PES, так как нравилась там более реальная физика, не обращал внимания на то что у Челси, Арсенала и т, д была нереальная форма, это патчами исправлялось, настоящему ценителю важно содержание а не внешний вид, играл вплоть до 2011, когда узнал что FIFA получилась лучше, скачал, установил, убедился, физика там стала более реалистичная, появился контакт с игроками, почитал про ФИФА 12, вроде как нас ждет совсем другая игра, т. е намного лучше 11 фифы, уже поиграл кстати в демки, могу сказать что фифа явно лучше, но надо подождать полную версию, поэтому впринципе согласен с тобой)
Конечно согласны
да.. такая же фигня... в последние 2 года сильно фифа развивается.. да и еще и лицензий у них несравнимо больше.. а так я все равно остаюсь фанатом ПЕС))
Мне нравится FIFA 11, хотя я не особо увлекаюсь... Надоедает быстро
я конешно больше пес предпочитаю, но насчет команд ты прав, уже задолбало их самому переименовывать
Тулеген Койчубаев
вот вот, и я тоже переименовываю.
Да, может раньше вам просто казалось что PES лучше? ! По-моему FIFA всегда был круче! Я играл PES только 2009, а FIFA 2006, 2008, 2009, 2010 и 2011, жаль что не удалось в 2003 сыграть...
Да, сейчас FIFA - лучшая
Конечно согласен. Фифа лучше ПЕС и будет лучше всегда.
Люди не тупите! !
ПЕС всегда был, и будет лучшим за фифа! !
вы в ПЕС 12 демо2 играли?
посмотрите какя там графика, релистичность, геймплей и т. п.
одумайтесь!!
вы в ПЕС 12 демо2 играли?
одумайтесь!!