19 марта в Швейцарии (Ньон) прошла очередная судьбоносная жеребьевка для последнего нашего представителя на евроарене в текущем сезоне. Следующим соперником, которого должны постараться, во что бы то ни стало, пройти армейцы стал миланский Интер. ЦСКА - Интер — матч, который станет очередным тестом на «прочность» для команды Леонида Слуцкого. Московская игра этого противостояния пройдет 6 апреля в Лужниках. Именно по окончании матча ЦСКА – Интер в Москве судья зафиксирует финальный счет, по результатам которого сильнейшая команда выйдет в четверть финала. Это просто обязывает всех сознательных болельщиков купить билет на ЦСКА – Интер и обеспечить своей команде достойную поддержку в родных стенах.
Напомним, что последней командой, которую ЦСКА остановил на подступах к финалу Лиги Чемпионов, была испанская Севилья. Третья команда одного из сильнейших в мире национальных первенств ничего не смогла противопоставить грамотной тактике и слаженным командным действиям армейцев. И все это случилось весной, когда, как считается, российские игроки далеки от своих лучших кондиций.
Такой достойный результат в игре с Севильей, хороший график игр с Интером (первая на выезде, вторая дома) , также очевидные «продвижки» в игре нашей команды — вот некоторые их факторов, в силу которых многие специалисты дают благоприятный для ЦСКА прогноз на грядущее противостояние.
Мы со своей стороны постараемся обеспечить болельщиков билетами на ЦСКА – Интер. Рекомендуем озаботиться покупкой билетов на этот матч заранее, поскольку следующий шанс увидеть матч 1\4 Лиги Чемпионов в Москве может представиться совсем не скоро.
Начало: 2010-04-06 20:30:00
Футбол
Во сколько будет первый матч Интер - ЦСКа? по московскому времени
скорее всего в 22.45
22:45 на сансиро) посматреть можно будет по нтв
В 22.45 по НТВ