Футбол

Как вам матч Интер-ЦСКА?

Могло быть и хуже, Акинфеев - молоток, такие мячи вытаскивал! А нападение у нас никакое.
Нуриден Габдуллин
Лучший ответ
Мне понравилась игра ЦСКА. Армейцы играли намного лучше, чем в матчах с "Севильей".
И если бы у них впереди сейчас играл Вагнер, то у меня бы и сомнений не было в том,
что армейцы прошли бы "Интер"))
Михаил Аюпов
Понравился удар Игнашевича - пяткой по голове Матерацци...
Вадим Маврин
слабо грязно нецида нужно менять в нападении
Равиль Галиев про Нецида не спорю...молодец конь=))))
неплохая игра. видно было0, что добротные команды играют.
Сергей Перкус
Мне понравилось, но можно было и лучше! Ничего, еще не все потеряно!
Abbos Block
Не очень. Игра в одни ворота. Если бы ЦСКА не запиралось в оборону, то шансов было бы больше.
Первый тайм ЦСКА гораздо лучше провели потому что атаковали по немногу. А во втором один момент Нецида когда тот уже падая от усталасти отдал мяч вратарю... За весь тайм одна атака и пара слабеньких ударов.
Как я предсказывал, ЦСКА проиграла, а Миллито как я предсказывал и забил!!!
ЦСКА будет очень сложно противостоять интеру в москве, но шанс есть. Если ЦСКА пропустит и в москве, то потеряет все шансы (надо будет 3 забивать)
Очень даже неплохой матч выдался.. . ЦСКА молодцы - защищались, атаковали, Акинфеев молодец.. . Интер молодцы что все-таки забили) )
Ответный поединок будет не хуже надеюсь...
Дома хоть не подведи ЦСКА)
Я думаю что цска выложется паполной, но интер ещё больше ...
играли можно сказать мне понравилась. ЦСКА молодцы, но играли они не во всю силу. надеюсь в следующий раз ЦСКА победит! соберется силами и обыграет всех!