Футбол

Девушку Игоря Акинфеева зовут Алена или Лера?

Oleg Gorbunov
Да нет у него девушки! Славу богу....)))))))))))) Это бывшую Лера зовут.
Nurbek Orinbasarov
Лучший ответ
Страж армейских ворот умело обходит тему своей личной жизни всякий раз, когда его спрашивают об этом. Однако нашей газете удалось немного прояснить ситуацию. Игорь на самом деле встречается с девушкой. Ее зовут Олеся, и она на 2 года старше 21 летнего Акинфеева.

– Олеся родом из Моздока, – рассказала нам знакомая девушки. – В Москву она приехала в 2006 году, чтобы учиться в Государственной академии управления. В столице и познакомилась с Игорем в одном из ночных клубов. Произошло знакомство, кстати, не так давно, под Новый год.
Лера вроде)))
ее зовут Мяч Мячикова)))
Denis Subhangulov
Ну по крайней мере про эту Леру Якунчикову читала на его официальном сайте... но он с ней встречался давно примерно в 2007 году...
Лера (Валерия)
Ингеборга Дапкунайте, это точно!
для него первым делом футбол, а девушки потом
ахахаха
Женёк № 35 ты жжешь!
неужели ты думаешь что он будет встречаться с 16 летней малолеткой?
ахахах
а изза родителей.. бред
у него бабла дофига и он не от кого не зависит
так что бред не неси хDD
Игорь Акинфеев очень хитрый! Сам говорит, что свободен, а в действительности же у него есть подружка, и её зовут Валерия Якунчикова. Ты даже можешь найти её в поисковике. Ей 16 лет, красивая, но глупая невероятно!! ! Как он на неё клюнул? Наверное, потому что её отец - Сергей Якунчиков, до недавнего времени - администратор ЦСКА, а её дедушка - Валерий Непомнящий!!!