Футбол

А почему когда парни бредят футболом, девушки ревнуют их к нему?)))

ну, или наоборот...)))
Mixai Zama
Почему, когда МЫ бредим футболом, нам кто то всегда мешает? Очевидно ревнуют к нему? ? :-) Ну или наоборот)) )
Если без шуток, то только эгоисты ревнуют, если все внимание направлено не на них, а на собственные увлечения и переживания) ) Независимо от половой принадлежности))
Alexsey
Лучший ответ
Девушек тоже нельзя обделять вниманием.
исправленному верить... (с)
A.
Alex .
Полная бредятина!!!
я вот не ревную, наоборот, только рада. вот меня ревнуют к футболу
потому же, почему и к другим девушкам, и к друзьям и к маме.. . Потому что на девушку остается меньше времени и внимания ей меньше уделяется...
Seyidrustem Agayev
если парень обращает внимания на футбол больше, чем на девушку, так нафиг такая девушка нужна, тем более если она с притензиями!!!! нормальная девушка полюбит футбол вместе с парнем, тем более, что это легко!! ! Футбол-это наркотик!!!!
Да потому что, они хотят, чтобы ты им свои два мячика подкатил и ...забивал голы!!!!
Потому шо футбол парни любят больше чем дувушек иногда, ну эта типа "почему ты проводишь со своей машиной в гарже больше времени чем со мной? "
Mixai Zama во-во, правильно!
Надо просто вместе любить футбол
Spartak Cahangirovic
Не ревную я, наоборот интересоваться начала, ревнуют когда придраться больше не к чему
Кто такое сказал?? Бред какойто!
а я не ревную! Потому что смотрю его тоже! И мне нравится: пиво, креветки, кальян... И вечер удался!)))
потому что девушки хотят быть на ПЕРВОМ месте!!!