Футбол

За какую команду болеете,, а какую просто уважаете??? Я за Зенит!!! Уважуха Локо и Динамо!!!)))

Сергей Усынин
Болею за Зенит ;)
Уважаю и симпатизирую Динамо :)
Богдан Завадяк
Лучший ответ
Болею за "Зенит",остальные команды, просто уважаю)
Артем Самарцев ух ты!!!!я не думал что вы за зенит!!!!Уважаю
Болею за Зенит. Уважаю всех, кроме ФК Москва.
Ну так же падает уважение к динамикам (к их фанатской части, а не непосредственно клубной) . После чтения их гостевых
Болею за ЦСКА... .
Уважаю Кубань, Анжи....
Bahodir Jamolov
За ЦСКА, но как и всякий татарин очень переживаю за Рубин. Уважения заслуживают все клубы чемпионата, кроме спартаков и большой и маленький, эти клубы постоянно пытаются быть в центре событий не демонстрируя ни чемпионской игры, ни результатов
Сергей Мальцев
Пора бы уже знать знатокам в категории, кто здесь за кого !!!
Vv V
Я за ЦСКА, сын за СПАРТАК, обычно мы непримиримые враги, и только завтра мы будем на одной стороне - против РУБИНа.
Я за ЦСКА болею)
А нравится мне.. . мне Динамо М нравится)
Alex Kaul
Болею за ЦСКА уважаю РУБИН!
Zohidbek Yusupov
Болею за киевское Динамо. Уважаю болельщиков Зенита, московского Динамо, Локо и ЦСКА.
Болею за МЮ и Динамо Киев

Уважаю Ливерпуль и Металист Харьков
Я боле. за Спартак.
Уважаю? Да вообще ко всем клубам спокойно отношусь, кроме татар
Я болею за Спартак.
Уважаю Динамо и ЦСКА.
ТОж болею за ЦСКА, уважаю Зенит...
А зарубежом что? я за Барсу! Уважуха манчестеру!
Болею за Локомотив, а уважаю ЦСКА и Рубин!
Болею за локо, уважаю Тульский Арсенал))
Богдан Завадяк Оо Тульский Арсенал?)
Ты из Тулы что ли?))
не за какую