Футбол

Зенит чет совсем растраивает. Всем домом пьем с горя и плачем. Может за другую команду болеть начать? За какую только?

Артём Кущ
оу оу оу Наши и тут )))))) ТДВ рулит )))) Прива!! ! Зенит чемпион! ! хоть и не питерский я, но болею за Зенитушку )))) самый красивый футбол играют они в чемпионате, пока нет результата, но обязательно прийдёт!!!!
Иван Петренко
Лучший ответ
Артём Кущ ооооооооооо....приветос!
от вас не сбежишь ни куда...
везде найдут
Рада тебя видеть!
Не надо расстраиваться, скоро придут победы.
Dmitrii Dmitrii
Да.. . после ухода Аршавина из под них как будто стул выбили.. . не знают что делать с мячем в чужой штрафной. . или заелись.. . себя берегут. . в любом случае. . за "халявный" футбол не болеем..
За Шальке-04. Тоже Газпром)))
Павел Васильев
Прифф) )
Да что уж грить... ЦСКА мой тож не блеснул.... грусТно, обидно, тошно... но что уж поделать-это нашу участь!!! Фанаты всегда рядом с командой!!! Прорвёмся и Казань слетит с первого места!!! Тем более скоро старт в Европе уже-будет жарко в ЛЧ и КЕ!!!)) )
Так что болеть за др. команду не стоит-свой родной клуб никто не заменит)))
Бакыт Жазимов
Артём Кущ да я ж несерьезно это конечно...
просто привыкли в ТДВ стебаться...вот и несет
конечно только Зина любимая
Привет!
Веселой ночки!
Ростов, Кубань... ШинниГ=)
терпите до осени, когда Адвокат уйдет, там глядишь полегче станет
Влад Попов
Да болей за Зеинт скоро они начнут выигрывать ну если и Кубани проигюрат тогда иди за Барселону или МЮ они чемпионы своих стран и в ЛЧ в финале.
Mr. Franklin
За ГазМяс) )
Что это за разговоры? Разве болельщик или, тем более фанат, может позволить себе такое сказать? Он себе даже мысли такой не позволит.
Или ты как некоторые девушки "болеешь" за команду, потому что там есть или были "душечки"?)) Если нет, то тогда о чем разговор?))
Такие болельщики Зениту ненужны.... глорихантерство = проституция !
Stepan Lomakin
Артём Кущ ща еще больше реветь буду....зачем же так зло
Без спадов и падений не бывает подъемов ))) Надо поддержать Зенитушку, игра не идет, настроения нет - надо встряхнуться и начать все заново. Очки отдавать никто не будет и состав в этом году не лучше. чем в других командах. Если такие Снежинки болеют за Команду - значит красивая игра придет. . -а потом и победы! )))
за "Динамо" СПб можно попробовать.
Рубин Казань конечно, в этом сезоне мы снова станем чемпионами !!!
болей за цска и кубань. они лучшие)
Прив, давай за МЯСО))
Артём Кущ а можно рассмотреть другие варианты
здаровки!
Я бы тебя совокупил прям на трибуне. Посадил бы на колени и ...Я так часто на стадионе девчонок имею .Им нравится.. . Вокруг все думают что девка просто так сидит, а она мышцы то сокращает.... Кайф...
Артём Кущ может я тебя лучше в засос поцелую
мужикам это нравится
Сергей Бельченко слышь оглы ты бы снырнул по тихому в лузу нах...Эта женщина не для таких как ты....Да, еще одно - ты бы побрился в писту -зарос нах...
Болей за Амкар, я тоже в шоке уже! Скок они попали, может их зглазили?
Болей за бомжей и не загоняйся. У газпрома бабло кончилось чтобы матчи покупать, вот и не могут победить.