Футбол

Хваленый Зенит не одолел Анджи, а ЦСКА Уфу. Надо ли пускаться в чрезмерную хвальбу любой команде,

которая вырывается в лидеры?
Я не вижу в СМИ особенную какую-то хвальбу по поводу "Зенита", ЦСКА или "Локомотива", всё достаточно объективно освещается. У всех есть проблемы, только не "Анджи", а "Анжи".
Конечно, не надо захваливать к примеру Кокорина, которого прорвало и почти в каждом матче он забивает, а у Дзюбы игра не идёт и его не надо гнобить.
Вот, даже "Спартак" не слил "Ливерпулю", как в своё время сливал всем кому ни попадя, выглядел достойно. А ЦСКА за что захваливать-то??? Счёт с англичанами напомнить?
Ярослав Кобец
Лучший ответ
Стас Гума Счёт с португальцами на выезде лучше напомните пожалуйста. Это Бенфика, если не ошибаюсь не самый слабый клуб в Европе... Ну хорошо, по чесноку там ничья, левый пенальти, но ничья с Бенфикой ТАМ -это слабо? Очень даже нет. И в ЛЧ уровень клубов повыше, чем в ЛЕ.
Александр Терещенко Анжи из Дагестана? Я из Дагестана, родом... наши всегда Молодцом
Виктор :) Счет с англичанами: 1:2. Для русской команды такой счет в матче с man unated более чем достойно
Фаны своих клубов не могут не хвалить свой клуб при малейшей его удачи и не оправдывать его при неудачах. Даже в Анжи могут сейчас кричать «Анжи Чемпион!» что смотрится обычно для фана.
Хвастаться не запретишь.)))
Жомарт Рахимов
Хвалы через меру у нас никто не заслуживает. Да и не бывает её. "Спартак" обсуждают больше, чем остальных и это понятно. Болел больше по всей стране - факт.
К Лидеру внимание выше - это нормально.
По сути "пони" попали на травмы. И их ругать... Последнее дело.
Что до "бакланов", из потери очков только начались.
"Спартак" и "паровозик" обойдут их, если всё будет нормально.
По результату одной игры в Чемпионаты или даже нескольких подряд, рассуждать можно и нужно, но выводы о команде "вообще" делать рано.
А то, что наши Клубы слабее топ- Клубов Европы - факт. Тут на характере, желании играть можно, некоторое время...
НО или мы Футбол хотим вернуть, лимит легионеров - долой!, или футбольчиком развлекать себя будем.
Геннадий М.
Александр Трифонов Болел больше по всей стране - факт. (С)
Где Вы такие факты выискиваете, или сами придумываете?

Пять независимых компаний предоставляют информацию, что болельщиков больше всего у Зенита! А у Вас какие-то факты свои..
Кто такой АНджи???
Пускаться в хвальбу только по окончании сезона, если вас волнует итог РФПЛ или по окончании каждого матча, если сыграли классно.
Дима Берестов
Конечно нет. Надо мутить и включать маслёнку, как это делается со Спартаком, который всё купил. Ну например так. В Уфе Семак. вот и решили по старой дружбе за тити-мити помочь. А Анжи сказал например. что вы Зенит и так чемпионами будете, а нам очки надо. Так что вот вам, а вы нам. И пошло - поехало. Поливай!!!!
Сергей Баранов
Зенит всё равно, останется лучшей командой.
И(
Игорь (...)
Чувак плиз не говори ничего плохого про ЦСКА. Хоть эта команда и скатилась, но обидно слышать такие вещи в сторону любимой команды. В так да, на счет того, что команды скатились я согласен