Футбол

Дорогие россияне! Хотелось бы услышать ваши напутствия перед матчем со Словенией. Всем футболистам дам почитать!

Может у вас есть персональные напутствия для отдельных игроков? Прошу!
Да... если проиграют, пусть домой не возращаются... скалки уже готовы!!
Александр Висингириев
Лучший ответ
Ребятки, выйграйте, пожалуйста! Моей маме 81 год и мы с ней смотрим все международные матчи. Чтобы у мамы не поднялось давление - ЗАБЕЙТЕ СЛОВЕНЦАМ !!!Мы с вами.
Играйте, как можете, как умеете ( а вы умеете! ) И мы будем радоваться вместе с вами.
Это напутствие всей команде, её главному тренеру, и каждому игроку в отдельности.
Ну, Гусь, если сможещь-Молодцы! игра с немцами была ровная! А дальше-надо побеждать! Иначе добро помнится секунды, а поражение вечно.. . Я доволен Сборной, но огорчен "немецким результатом"-все могло быть иначе.. . Но это спорт! То есть куплено все!!!
Bauka Bekseit
Забить, сколько захотят, а пропустить столько, сколько смогут забить соперники. И желательно, чтобы первое было количественно больше второго.
Sasha
Передай Аршавину чтоб хет-трик сделал, и чтоб Акинфей играл ни как с Рубином, а остальным удачи!
а это интервью Аршавина, надеюсь мы победим!! !
В сборной Словении Аршавин знает только троих

Лидер сборной России Андрей Аршавин, который хотел сыграть с командой Словении в стыковых матчах за право на поездку в ЮАР, несмотря на исполнение своего пожелания считает, что радоваться ещё рано.

— Радоваться заранее никогда не стоит — давайте отложим это до побед, — сказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспрессу» . — Если они состоятся, тогда и будет повод для ликования. Сейчас же надо отдавать себе отчет в том, что к любому сопернику следует быть готовыми на все сто. В России сегодня все довольны, что попалась Словения, но в Любляне и других городах этой страны, уверяю вас, тоже потирают руки — избежали Франции и Португалии. Так что обе стороны подойдут к стыкам в хорошем настроении.

— Не жалеете теперь о том, что публично заявили о желании сыграть именно со словенцами?

— Нет. Я не знал эту команду — может, поэтому больше всего её и хотел.

— А сейчас знаете?

— Откуда? Сразу после жеребьевки мы с «Арсеналом» отправились в Голландию, играть с АЗ. Только-только прилетели. Навскидку назову пару-тройку фамилий. Новакович, Ханданович… У нас в премьер-лиге играют Радосавлевич и ещё кто-то.

— Илич из «Москвы» .

— Его я не помню, а вот Радосавлевич — игрок очень цепкий и оттого крайне неприятный.

— Результаты жеребьевки узнали уже в аэропорту?

— Нет, перед выездом туда. Как раз находился на массажном столе после тренировки. Но ещё до того, на занятии, Галлас сказал мне, что, мол, все уже состоялось, и нам попала Украина. А потом, увидев, что я воспринял его слова всерьез и немного ошалел от такого известия, начал смеяться. Тогда я ему ответил, что теперь-то Украина точно попадется Франции. Он замахал руками: нет, только не это! Вышло же, что Украина миновала и его команду, и мою.

— Галлас знает об особых отношениях России с Украиной?

— Нет, он просто считал украинцев очень опасным соперником. И потому, что они неплохая команда. И потому, что никто здесь не хотел лететь в постсоветские страны в ноябре — все уверены, что играть придется в мороз.
Итак, Гусь, для начала НАУЧИ НАШУ СБОРНУЮ ИГРАТЬ! Правила объясни, а то играть умеют три человека на сборную: Аршавин, Павлюченок и Кержаков! Научим играть нашу сборную!
Коля Рыбалко
Не играйте так, как с Азербайджаном
Верю в сборную!
Давай наперёд, там ктонибуть подберёт!
ага.... так я и поверила что Вы тренер сборной России по футболу!!!
ни каких напуствий и не будет все равно сольем....
Edkras
Чтоб булками шевелили