Не знаю. . я вот сколько не смотрю на этого Бояна. Хоть его и выпускают зачастую только на замены. . ну не знаю. по мне дак Алан лучше. .
Ну уж вторым то Месси он бы не был, но в Барселоне расцвел бы точно.. .
Он и сейчас хорош, а уж там бы вообще конфеткой стал)) )
Пока дак для меня он лучше Кркича. . Прости Господи, ну и фамилия. . в каждый раз удивляюсь, как можно ее нормально красиво говорить)))))
Футбол
кто лучше боян кркич или алан дзагоев ?
Конечно же Боян Кркич))
Алан Дзагоев ну Боян нплох поменял бы нам нецида
А тебе как надо написать? В перспективе? Алн стать не может лучше. . Именно потому что Кркич играет в Барсе, он растет с каждым часом, повышает свой уровень играя с высококлассными игроками. Не скажу, что кони плохи. но не сравнить с Барсой.. . Короче, еще годик и Алана будет трудно сравнить с Бояном.. . Боян в Барсе давно, он уже стилизован под манеру игры команды, он уже классный игрок, Алан если в Басру попадет, то сломать свой стиль не скоро сможет .как всегда, это всего лишь мое мнение...
Имя забавнее у Бояна) ) а так не знаю ни того ни другого)

Даже не знаю наверно Алан
мне нрава больше Боян и не потому что он в Барсе!!!!
Аланчик лучший! Дзагоев еще всему миру покажет!
Как их можно сравнивать? она на разных позициях играют)
Алан Дзагоев конечно!) я ж патриотка.... а пока он за РОССИЮ, лично я за него!)))
Алан Дзагоев!
Дзага-дзага!
Алан Дзагоев круче всех. Россия Чемпион!!!
кркич - забавно.... узнаю обоих- скажу
лучше бойан Дзагоев)))
дзагоев
Конечно Дзагоев, но Боян не промах